Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Princes12

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
PMarpha, спасибо большое помогло поместила ее в библиотеку и просто игру новую начала и ее поместила в новую игру
biggrin.gif
Спасибо
biggrin.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
svitlans, мне не помогает этот мод((( всё по-старому
больше ничего нет?
 

Настя5555

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
13
помогите пожалуйста я скачала мод чтоб в симс 3 питомцы были львы но я не могу найти Sims3Launcher мне говорили папки но я весь комп обшарила там нет Sims3Launcher скажите плизз где он хочу чтоб там быль львы и коровы!!!!!!!!!!!!!!!
girl_cool.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Настя5555, моды не устанавливаются через лаунчер для этого нужна папка mods
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
здравствуйте,точно помню видела где-то мод,позволяющий размещать в режиме редактирования городка новые участки на любой местности(даже на непроходимой для симов),но вот забыла на каком сайте я его видела,пожалуйста помогите...сейчас он мне очень нужен
sm55.gif
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Кто подскажет где располагаются музыкальные файлы для режима строительства, покупки, карты и т.д.? Надоела эта музыка, хочу ее вообще отключить. По адресу: - Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Custom Music, располагаются файлы только для обычной музыки для радио. Если отключить вообще в опциях музыку, то не играет и радио, а надо.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
В этой теме можно просить о помощи в поисках позы?
Если да, то помогите, пожалуйста найти самую простую позу, похожую на эту:
3e0466a8ac98.jpg
Очень нужно! Заранее спасибо за помощь.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
На помощь!)))
Решил очистить игру от модов и установить заново только то, что нужно, иначе завал в игре вообще, все виснет. Но.))
Я забыл какой у меня был мод на камеру! Те что нашел здесь какие-то не те, там так же можно было опускать и поднимать камеру клавишами Q и E, но еще можно было наклонять ее, запоминать точки ctrl+5-9 для плавного движения камеры...

+++
стандартное освещение в игре темное, а на форуме предлагаются разные варинаты нового освезения, я вроде несколько попробовал не увидел разницы, кто что по советует? советы в лс, вознаграждение
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Phantom,
Phantom сказал(а):
Я забыл какой у меня был мод на камеру! Те что нашел здесь какие-то не те, там так же можно было опускать и поднимать камеру клавишами Q и E, но еще можно было наклонять ее, запоминать точки ctrl+5-9 для плавного движения камеры...
Мод для камеры No Drift/Lower Level Live Mode Camera Mod, значительно уменьшает в режиме жизни резкость при ее движении и поворотах.
nodirftonly.rar - устраняет рыскание
nodrift_lowlevel.rar - то же самое плюс камеру можно приблизить к земле
Устанавливать только один вариант.
Не конфликтует с No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod, который есть здесь.
Посмотрите еще вот этот мод Late Night Camera Fix.
Для версий игры 1.17-1.33.
Мод для камеры в режиме tab.
Устраняет скачки камеры в высотках; немного замедляет ее приближение; увеличивает минимум/максимум высоты - позволяет поднимать камеру выше и опускать ниже (иногда чуть ниже уровня земли); удаляет торможение камеры.
К камере нужно привыкнуть - поначалу кажется, что она движется медленнее и тяжелее обычного.
Конфликтует с No Drift/Lower Level Free Cam Camera Mod (от aikea guinea), но можно устанавливать вместе с No Drift/Lower Level Live Mode Camera Mod (cmomoney), т.е. с тем который я предложила выше.
 

Арханелла

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мод, чтобы можно было селить больше восьми симов на участок) Заранее спасибо)
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Привет найдите пожалуйста мод чтобы к примеру работая в кинематографе можно было еще паралельно работать певцом обязательно поставлю +
 

bezumnumax

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Не могли бы вы мне дать моды, в котором детей не будут забирать, если они остаются одни дома и ещё чтобы можно было работать барменом (в клубах, барах напитки разливать и это типо была работа. Если эта возможность есть в игре, то объясните как устроится).
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
мне нужен фикс для всего сторовского контента с проблемами в отображении и отсутствием нужной анимации на версию игры 1.34.

очень прошу сообщить в личку если найдётся такой фикс или несколько.
 
Верх