Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
ЛеNчик,
ЛеNчик сказал(а):
мне нужен фикс для всего сторовского контента с проблемами в отображении и отсутствием нужной анимации на версию игры 1.34.
Фикс здесь.
Скачивать все три файла ccmerged_decrapped, KT_StoreFix_UnAwesome, KT_StoreFix_Fixes, KT_StoreFix_DecrapFixes. Это четыре фикса для исправления багов в предметах из EA Store.
При использовании фиксов предполагается, что ВСЕ перечисленные ниже предметы установлены одинаковым способом.
Если предметы установлены в виде package, то поместите фиксы в папку Mods/Overrides. В этом случае в Resource.cfg следует добавить этот блок:
Priority 1000
PackedFile Overrides/*.package
PackedFile Overrides/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Nikita04,
Такого для Sims3 я еще не встречала. Есть же подобное в карьере певца, когда выставляет на сцену аппаратуру, может в скором времени и придумают что еще.
smile.gif
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
285
Награды
502
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь.
Пока жду ответа из тех. поддержки, не могли бы вы подсказать мне, есть ли что-то, что могло бы предотвратить вылеты из игры? Существует ли такой мод?
У меня в режиме покупок вылетает, когда покупаю предмет.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
есть ли мод,который только управляет миграцией,у меня все семьи с историей из городов уезжают,это начинает раздражать
s1.gif
, я знаю что есть глобальные моды где миграция настраивается,но есть ли где только одна эта функция? а если нет,то какой из глобальных модов лучше выбрать
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
volty,
volty сказал(а):
я знаю что есть глобальные моды где миграция настраивается,но есть ли где только одна эта функция? а если нет,то какой из глобальных модов лучше выбрать
Есть мод The StoryProgression , вот в нем можно влиять на развитие города, в том числе на миграцию.
В этом моде есть опция Иммиграция/Эмиграция --
Показатель эмиграции (Emigration Ratio) – отношение долга к собственному капиталу, при котором этой семье будет разрешено эмигрировать (0 – запрещает эмиграцию для данной семьи). Необходимо дополнение: Expanded StoryProgression.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
volty

Не помню где, но помню что называется XML Story Progression: No Vamps, No Celebs, No Emigration etc, Автор Shimrod. Четыре файла - один из них только против эмиграции. Поищи в Гугле.

Ну, а мне кто подскажет как выключить музыку в строительстве, покупке и т.д, но не в игре?
 

missyri

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
0
Никак не могу найти мод на принятие ванны вдвоем(((
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
missyri, нет такого мода. Максимум что ты могла где-то видеть, это либо отдельно созданная анимация, либо просто парная поза. А в игре есть джакузи с подобными функциями.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Подскажите, научите...
в любимой семье уже 8 симов и опция зачать ребёнка теперь неактивна. Есть МК и РС. Но даже с помощью их не удаётся разблокировать эту опцию. Что где ещё надо нажать/скачать/установить, что бы симы смогли размножаться на этом лоте дальше? переезжать молодые не хотят а детей хотят.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Мне нужна поза парня и девушки, танцующих медленный танец, на поз-листе. Кто найдет, тому плюс в репутацию и награда)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
ЛеNчик,
ЛеNчик сказал(а):
в любимой семье уже 8 симов и опция зачать ребёнка теперь неактивна
Для этого нужен Woohooer - "Зачать..." для симов и животных (более 8 членов семьи) здесь.
И можете прочитать здесь Моды, чтобы было более восьми персонажей в семье, что делает каждый из них.
 

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
Cкажите, пожалуйста. Могу ли я в своём ресторане поставить метрдотель или человека, который будет готовить пищу, либо официантов и тому подобное? Персонал, который будет обслуживать?) Спасибо.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Федоренко,
Федоренко сказал(а):
Cкажите, пожалуйста. Могу ли я в своём ресторане поставить метрдотель или человека, который будет готовить пищу, либо официантов и тому подобное?
Нет, такого еще нет в игре.
Вы можете поставить на входе ограждение и будет вышибала / швейцар
smile.gif
.
И профессиональную барную стойку - будет у вас бармен.
 
Верх