Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
народ у меня начинает тормозить игра,есть какой то мод убирающий проблемы в игре
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
ОЧЕНЬ,много,куча,всякие моды на грудь,и прочее прочее
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Galaxy, спасибо)) хотя 133_@Sim@, уже прислал этот рекомпресор ,но он не качаеться
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nemi_Girl, Странно. Почему? Скинула в личку ссылку на тот, что у меня. Версия 140.
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Нет ли мода, чтобы покупка еды была как в симс 2, платная с доставкой, а то в холодильнике блин бесконечное количество консервированных супов?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Taisont, Есть мод "Нет покупкам из холодильника". Он убирает всю еду из холодильника. Отныне ее надо покупать сначала в магазине, чтобы приготовить блюда.

Есть мод, позволяющий заказывать на дом еду из ресторанов и кафе города.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Мне надо мод (если он есть) чтобы открыл одежду и прически без симпорта в Шоу Бизносе) зарание спосибо)
 

Satyros

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Потерял мод, с которым семьям, созданным в кас дают 300000 сим
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
stalcers, есть только наборы стор которые добавлют новую анимацию и взаимодействия в игру, но если ваша игра ниже версии 1.21 есть мод на волшебную палочку
 

Sergio-o-o

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
250
Награды
0
Ищу мод на то,чтобы симсы могли животных брать с собой в путешествия
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Sergio-o-o, скачай нраас травелер нажми на ратушу открой меню мода и поставь в меню там где написано ограничение на поездку поставь нет по умолчанию стоит да
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
285
Награды
502
Ребятки, мне нужна ваша помощь. Нужен компьютерный клуб, неважно какой лот. Был где-то дом с квартирами и там был ещё спортзал. Необязательно такой дом, нужна сама обстановка интернет-кафе. Конечно, желательно и снаружи приличный вид этого заведения.
Ещё нужен лот на подобии офиса, со всеми столиками, папками, полочками и этими причудами внутри. Я строить вообще не могу в игре, приходиться просить о помощи. Спасибо за понимание, надеюсь на Вас
smile.gif
 
Верх