Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
Помогите пожалуйста! Где можно скачать мод, который разрешает селить больше чем 8 симов на участке?
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
viktoriel, спасибо, а отдельного мода такого нету?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Menli,
Есть несколько модов, каждый со своей функцией, дающих возможность иметь более 8 членов семьи:
Прочитайте мои сообщения №2118, №2120.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
ребята, срочно нужна поза, где сим стоит, опершись на автомобиль, а также поза, где он лежит на капоте или багажнике автомобиля. и вообще, позы сим-автомобиль. только мужские позы!!!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Посоветуйте мод для долгой работы ночных клубов для 1.36. Здесь на сайте оба пишут глючные какие то. У кого есть какой - подскажите.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Не подскажите ли есть ли такой мод, который добавлял бы каналы к симскому телевизору или какие-нибудь новые симские фильмы.
cool.gif
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
доброев ремя суток! ищу мод или команду для зпхода другоим персонажем через нажатие кнопки шифт...Проблемка такова немогу зайти на свою семью..просто пропала клавиша
s30.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
После обновления игры почистила папку с хаками, решив их обновить. Но сейчас вдруг поняла, что вместе с ними удалила нужную вещь - специальный коврик для поднятия предметов на нужную высоту. Может скажите, где его можно найти?
blink.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте. Мне очень нужно что-нибудь, чтоб в игре знаменитостей побольше было. Живу в СтарЛайн Шорз, и у меня знаменитостей в городе нет вообще, а очень нужно. Помогите пожалуйста!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Chimera,
Chimera сказал(а):
Мне очень нужно что-нибудь, чтоб в игре знаменитостей побольше было. Живу в СтарЛайн Шорз, и у меня знаменитостей в городе нет вообще, а очень нужно
С помощью мода The MasterController можно сделать и знаменитостей:
Сим -- Вспомогательные опции -- Уровень знаменитости /Celebrity Level - выбрать для любого сима уровень знаменитости, начиная с 0 до 5. Необходимо дополнение: MasterController Cheats.
Баллы знаменитости /Celebrity Points - добавить данному симу баллы знаменитости. Дополнение: MasterController Cheats.
 
Верх