Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Ищу мод чтобы легче было стать знаменитым) Зарание спасибо)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
judas79530,
А сообщение выше вам не подходит?!

Marusechka,
Marusechka сказал(а):
Посоветуйте мод для долгой работы ночных клубов для 1.36.
Попробуйте вот этот Bar Aberto 24 Horas(Actualizado para 1.36).

И вот этот Extended Club Hours (SHOWTIME) / скачать Carrigon_ClubHoursSHOWPatched136. Мод изменяет время работы всех клубов Late Night, они открыты с 8 часов утра до 5 часов утра следующего дня, то есть работают 21 час в сутки. Вампирские клубы работают с 17.00 до 6.00 (от заката до рассвета). Владелец работает с 9.00 до 2.00, выступления на симфесте длятся дольше и происходят значительно чаще. Новое бистро работает с 6.00 до 4.00. В Showtime-клубах можно подавать еду и напитки, если разместить в них профессиональные бары.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
Люди ищу мод для беременных дающий возможность переодевать беременную симку!!! Срочно ато уже пол гугла облазила немогу найти а тут вижу есть шмотки на беременных а мода так и не нашла
cry.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
BlackRain,
Зачем для этого мод, просто надо одеть одежду для беременных на симку для появления животика.
smile.gif

И ваша симка будет ходить, в выбранной вами одежде, всю беременность, а потом можно опять сменить в КАС.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
можно пожалуйста мод, на усиленный пожар? благодарен заранее
biggrin.gif
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
Svitlans, тоисть перед тем как появиться живот см енить на эти шмотки?
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
BlackRain,
одеть симку перед наступлением беременности в наряд для беременных
это как вариант, если нет Nraas Master Controller, а если стоит этот мод, то вы можете без проблем менять беременную на всем протяжении беременности.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
judas79530, Есть только на усложнение здесь. На облегчение нет)
smile.gif
С помощью МК можно сразу выставить нужный уровень.
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
всем привет!

у меня есть несколько идей для модостроителей.
надеюсь что это сообщение им поможет создать что-то новое и интересное.

1.всевозможные налоги
предпринимательство есть предпринимательство. индивидуальный предприниматель обязан платить налоги в городской бюджет. это закон. но в симс4 предприниматели похоже не знают об этом. есть ли мод который требует у симов заплатить налоги на прибыль с общественных лотов?
2.NRAAS SLEEPER или NRAAS DREAMER.
этот мод, использование которого возможно, наверное, только с аддоном "мир приключений" может сильно разнообразить игру. работать он будет по следующему алгоритму.
предположим что мод уже установлен и игра запущена.
1.сим хочет спать. потягивается, разминается... ну или падает в обморок. быстрее в кровать или шезлонг, отдыхать! сим ложится и через какое-то время засыпает...
2.когда он заснул, мод начинает свою работу. он загружает какой-либо из установленных в системе городков и селит сима в самый дешёвый из имеющихся домов.
3.сим гуляет по городку своего сна. пока он гуляет по нему, индикатор энергии медленно но верно пополняется зелёной полосой. сим совершает все те же действия что позволяет ему игра. но он спит, он в городке своего сна.
4.индикатор сна заполняется, сон сима кончается. игра в городке сна завершается, и вам задают вопрос: сохранить похождения вашего сима в городке или нет? на ваш выбор.
5.снова загружается городок обычной жизни сима в который вы его поселили в самом начале игры. сим встаёт с кровати. сим бодр и отлично выспался. сим улыбается, сим счастлив.
несколько слов о особенностях этого мода и его настройке.
1.гулять во сне будет только активный сим, над которым вращается ромбик. остальные симы как лежали в кровати бревном так и будут так лежать.
2.скорость восполнения энергии можно настроить. обычно я ощущаю что я живу во сне минут 30-50... а можно настроить жизнь во сне в течении суток. или недели...
3.мод можно интегрировать с NRAAS STORY PROGRESSION и прочими модами на скорость развития событий в игре для создания альтернативной конфигурации...
4.в конце-концов мод можно выключать без удаления из папок игры. для этого достаточно вызвать его меню через ноутбук в багаже сима...
кто-нибудь уже придумал такое?

И ВООБЩЕ!
если честно из всех трёх локаций "мира приключений" мне понравился только Китай. вот это город... я просто обалдел когда увидел его впервые... очень красивый вид из холмов и деревьев. а здания выполнены со вкусом и знанием пространства... франция очень смахивает на подобие ривервью, а Египет у меня притормаживает, хотя его устройство тоже неплохое, и мне он просто не интересен. есть ли возможность или способ подменить Египет или францию в папках игры на другой какой-нибудь кустарный город? на "симтолию" например... подскажите пожалуйста...

пока всё...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
oandr66, Первый мод можно реализовать. Может быть даже где-то такое и было уже.

А вот второй реально сложно. Потому это затрагивает весь геймплей игры. Он его меняет. Мне кажется, что реалистичнее было бы сделать, чтобы сим просто ходил во сне, и это записывалось в его воспоминания о сне. Такую идею Вам лучше предлоижить Тваллану на сайте Nraas.
wink.gif
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
А вот второй реально сложно. Потому это затрагивает весь геймплей игры. Он его меняет. Мне кажется, что реалистичнее было бы сделать, чтобы сим просто ходил во сне, и это записывалось в его воспоминания о сне. Такую идею Вам лучше предложить Тваллану на сайте Nraas

я знаю, что это супер-пупер-гига-мега-сложно.
я знаю, что на такое способен только наш чародей Тваллан или же люди создавшие авесоме-мод.
ведь вся затея не в какой-то имитации сна, а прямой игры во сне! при этом даже не обязательно сохранять игровой городок, так как мне лично может присниться какое-либо место несколько раз за месяц, но я при этом буду в разных его частях и буду заниматься разными делами - подниматься по лестнице или на лифте, быть то в одной квартире, то в другой, разговаривать с одним персонажем или с другим...
но я уверен в том что такое возможно, а записывать воспоминания во сне - это скука и бестолковая затея.
я вообще против этих самых воспоминаний... они лишь замусоривают файлы сохранения игры и увеличивают их размер. и мешают извлекать из сохранённой в корзину семьи фотки симов на фотоаппарат. к тому же мои симы так быстро живут, что после воспоминания "сели на горшок" у меня обычно сразу же стоит воспоминание "читаем книгу для подростков".

хорошо, как эту идею можно предложить тваллану? объясните мне как с ним связаться.
и по-прежнему открыт вопрос по замене Египта и франции на симтолию или другой посторонний городок.
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Помогите пожалуйста найти мод для симс петс, чтобы нельзя было ездить на машинах, а только на лошадях.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Существует ли мод омоложения(ну или создания) собак, кошек до котят и щенков?
Или это невозможно?
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
_MiKa_, когда мне нужны щенки или котята я пользуюсь клон-купоном
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Viktoriel, это тот, что есть в наградах за баллы счастья?
 
Верх