Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Viktoriel, о, неплохой вариант, опять же большое спасибо!
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, а есть ли такой мод, чтобы сим мог варить и пить пиво? в Средневековье можно варить и употреблять пиво, а в обычном Sims3 только вино. несправедливо.....
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Не подскажите ли существует ли какая-нибудь программа, которая бы переводила карьеры из симс 2 в симс 3. И вообще реально ли это сделать ?
smile.gif
 

HBBM

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Скажите пожалуйста если такой мод для того, чтобы подростки могли зачать ребенка, а тот я видел много одежды для беременных подростков, но функции беременности у подростков нету.
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Видела сдесь мод где такой шарик на него нажимаешь и выбераешь погоду во всём городе найдите его пожалуйста!Это не генератор тумана, это такой придмет
sm001.gif
 

HBBM

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Viktoriel, Нет этот мод я знаю у него слишком много функций. Есть такой, чтобы там была именно та функция которая мне нужна?
 

SayNyaPls

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
может быть есть мод, который позволяет сделать симов неактивными в семье?
 

mu1da2ak3

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
ребят, правда, не знаю куда обратится, но я решила поехать в путешествие в египет. Когда загрузка в аль-смару или как там, загрузилась, вроде как должна была начаться обычная игра, но не тут то было! Моей симки нет, не видно, а потерять ее не хочется, я на нее много времени и сил потратила. Что делать?? К тому же я сохранила игру при выходе(( я думала, что если выду, а потом зайду все будет ок. Что делать, на помощь.
Извините, если не по теме и не туда пишу, но я правда не знаю что и куда, как и когда писать...((
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Ищу больничные позы, в частности позы типа человек под капельницей, еще желательно найти позу где человека тошнит. Заранее спасибо
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Мне нужна поза или позы. Сим должен держать в руках торт и поздравлять, можно что-то похожее на это. Да и вообще все позы на тематику "праздник" если найдёте, покажите пожалуйста! С меня + и нагрдка
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
НЕ подскажите ли программку с помощью которой можно создавать моды, в частности карьеры в симс 3
biggrin.gif
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Где-то видела мод, добавляющий новые должности в карьеры, ну там было типо борец, уборщица, кто видел пожалуйста киньте ссылку очень надо, и ещё если можно найдите позы типо симы стреляют из пистолетов ну или их держут с меня причитается....
 
Верх