Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
найдите пожалуйста мод который делает продлевание мудлета который для книги заклинаний Гот видел на МТС и Svitlans присылала но они не работают
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Zet,
Zet сказал(а):
Svitlans присылала но они не работают
Фиксы у вас не работают по причине разной установки хакнутых предметов стора, установите все эти предметы одним способом, например с помощью программы S3PackageViewer.
И только эти фиксы сообщение №2230 и существуют на сегодняшний день.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Svitlans, я говорю о том моде который вы мод присылали чтобы длительность мудлета волшебство от взаимодействия с книгой длилось дольше ведь чем дольше мудлет тем больше времени сим сможет колдовать
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Заранее извинюсь за такие ссылки я сижу с телефона вот сам файл мод www.modthesims.info/download.php?t=469703 вот который вы мне перезалили www.mediafire.com/?8e6027wg3h85aqd
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Zet,
Ничего страшного, по ссылке мне быстрее мод найти.
smile.gif

Да, я проверила, эта ссылка на действие мудлета магии на 30 сим дней. И он не работает, может поставить на действие магии на 1 сим день - скачать. Автор мода предупреждает, что бы проверяли мод на конфликты программой Sims 3 Dashboard tool.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Svitlans, спасибо сейчас иду проверять с меня + и наградка
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
найдите пожалуйста мод который сделает чтобы джин не летал, а ходил как обычный сим
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
Мариям, есть много способов чтоб воскресить его, про мод не знаю,на всякий случай я вам в лс отправила
Zet, вот тут есть специальная штучка для изменения походки, попробуйте)
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Помогите, пожалуйста, найти мод, который добавляет в игру болезни. Кажется, видела на этом сайте раньше, а теперь, как надумала скачать и поставить, не могу найти
wacko.gif
.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Svitlans, да-да, именно его искала
happy.gif
. Да еще и для 1.36 подходит)). Я счастлива! Как всегда, огромное спасибо за оперативность
smile.gif
!)))
 

-SaimoN-

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ищу мод который может заблокировать развитие определенных навыков или например сделать лимит максимум в 4 навыка, для шоу-бизнеса версия игры 12.0.273.015001. Или кто может сделать такой скрипт?! А то врятли кто то это будет делать в массы.
 

Нордка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А где можно найти одно дополнение со всевозможными слайдерами,которое бы не заменяло стандартные?
Если таковых нет,то почему не сделают?
Добавлено (05.08.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Т.е. все слайдеры в одной куче и никто никого не заменяет.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Нордка, чтобы не заменял стандартные и все слайды были доступны вам нужен мод Slider Hack. Прочитайте подробно о нём в теме.
 
Верх