Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
помогите пожалуйста!
кто нибудь может перевести или где нибудь видел вот такую штучку но на русском? чтобы мудлеты не английские были?? завалю наградками
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Haruno_NYA,
Haruno_NYA сказал(а):
кто нибудь может перевести или где нибудь видел вот такую штучку но на русском? чтобы мудлеты не английские были??
Перевод мода делала я, но мод сам не русифицирован. Для того что бы мудлеты были на русском языке их нужно перевести и дать автору мода, кстати, он сам об этом просит. Но он добавил новые мудлеты, для того что бы их перевести правильно, нужно в совершенстве знать язык, и еще правильно все это адаптировать в игре.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Подскажите какие скрипты package отвечают за взросление, в каком файле это? В scripts.package или gameplaydata.package? Если в геймплее, то нормально. А если в скриптах — подскажите как его открыть. Программы для редактирования package открывают только геймплей, а вот скрипт и симкор не открывают
sad.gif


Мод я сам сделаю, только файл как открыть, в котором находится взросление (время исполнения скрипта и способ взросления).

И ещё придумал очень хорошую идею: Анимации неактивных симов проигрываются только когда камера игрока подведена к этим симам. А какие файлы отвечают за это? В каких файлах нужно заменить "Только в игровом экране" — "да", на "нет"? (OnlyFullScreenAutonomy = true, OnlyFullScreenAutonomy = false). Что-то типа такого или "Только на активном лоте" или "AllowForAllLots".

Жду, дарю подарок и кусочек ломтика чипсов лейс со вкусом бумаги
smile.gif
(туалетной Б/Ушной)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Elishev14,
Не знаю про какую программу говорите вы, но s3pe Package Editor позволяет открывать и редактировать содержимое package-файлов. "Мини-SimPE" для Sims 3.
 

murmelle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
0
Здравствуйте! Ищу вот этот набор слайдеров http://awtmk.blogspot.com/2011/04/bone-slider-set-hat-control.html
Все ссылки на него, которые я встречала, нерабочие. Пожалуйста, может его кто-нибудь перезалить?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
murmelle, у меня по ссылке на скачивание со страницы, которую вы указали, всё скачалось.
Вот эта ссылка на слайдеры.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
svitlans, вот повторяю более коротко моё предыдущее сообщение...

S3PE открывает package-файл, но пишет вот это:

Здесь чётче виден текст:

А это файл GameplayData.package — единственный открывающийся файл из папки с игрой:

Чего посоветуем?
smile.gif
Сегодня произошёл скрипт взросления сайта
biggrin.gif
 

Bezya

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
285
Награды
502
Помогите найти позы, где персонаж рисует балончиком граффити на стене. Есть такое? Буду очень благодарна.
smile.gif
 

murmelle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
0
PMarpha, ого! автор, видимо, перезалил его. Вчера вечером по ссылке на этой страничке сообщалось, что файл заблокирован. Все равно спасибо)
 

Moshi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, скажите кто-нибудь, есть ли мод на блокировку клонов? А то после каждого заселения из библиотеки через некоторое время появляются (из библиотеки удаляю, если что).
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
народ мне нужен мод чтобы на общественных местах было больше симов
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
мне нужен мод который делает цвет кожи у вампиров нормальным
 
Верх