Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Kaire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
svitlans, благодарю за совет, но не вариант. Слишком много пользовательского шмота так же падает в эту категорию, все удалять нет смысла, я пока надеюсь найти, чем категорию открыть или же придется редактировать все вещи, но это муторно.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kaire,
Kaire сказал(а):
Слишком много пользовательского шмота так же падает в эту категорию, все удалять нет смысла
Нет, к большой радости не так и много. Я перед установкой всех дополнительных материалов, просматриваю их S3PackageViewer - просмотрщик превью в package и sims3pack. Советую и вам это делать, причем с помощью этой программы очень хорошо и устанавливать допы.
 

Dimand

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
15
Помогите найти мод что бы на локации было больше народу когда ты на ней.И если где то есть что бы люди чем то занимались а не просто стояли.Заранее спасибо.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Dimand,
Townies Out On The Town
Это чтоб больше народу было.
Ну, а чтоб они чем-то занимались... тут развитие сюжета надо. Попробуйте StoryProgresion. Я, честно говоря, не очень хорошо помню, как вели себя симы до этого мода. Но сейчас активно все, в общественных местах и на музыкальных инструментах играют, и в игры играют, и общаются.
 

Kaire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
svitlans, Благодарю за советы) И прошу прощения за мою тупость: МК действительно редактирует обнаженку даже при отсутствии соответствующей категории, главное не перещелкивать на другую категорию, как делала я, а редактировать сразу.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kaire,
Kaire сказал(а):
И прошу прощения за мою тупость: МК действительно редактирует обнаженку даже при отсутствии соответствующей категории, главное не перещелкивать на другую категорию, как делала я, а редактировать сразу.
Очень хорошо, что разобрались
smile.gif
Если бы не редактировала сама, я бы не писала.
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Ищу мод на то, чтобы можно было установить более 5 этажей в доме, а также построить ниже -4 этажа. Хочу 9-этажный дом свой воссоздать! Если такого мода нет, может, его сделает кто-нибудь?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
помню где-то видела мод который позволяет делать луну огромного размера. помогите найти пожалуйста!
обещаю + и награду
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Katishka, ага)))) спасибо вам большущее! оказалось, это и не мод))
((( репутация не изменяется, через 2 дня повышу вам.
 

Astahov

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А есть меш(Если все правильно понял, не разбираюсь в модостроительной термиологии) Турианцев из серии игр Mass Effect?
Добавлено (23.06.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Ах да, наверное не все знают про кого я. Вот статья с картинками. Может по роже кто вспомнит.
http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B
 

Princes12

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Скажите пожалуйста есть какой нибудь мод чтобы исправить, эту ошибку! В шоу бизнесе не могу пойти на работу певица, сначала все было хорошо, ходила а тут вдруг отказалась, нажимаю выполнить работу она просто команда исчезает, помогите пожалуйста!!!!
cry.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Я уже спрашивала когда-то, но забыла, что мне ответили))
Есть ли мод, который увеличивает количество людей на общестенных лотах (особенно в клубах) ?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
she_wind,
she_wind сказал(а):
Есть ли мод, который увеличивает количество людей на общестенных лотах (особенно в клубах)
Есть такой мод Townies Out On The Town. Мод заставляет горожан посещать различные общественные места, включая бары и клубы.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Найдите пожалуйста мод который извлекает анимацию из древа процветания там феи должны появится я его на мтс видел но у меня оттуда не скачивается
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389

Princes12

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Так вас и проси о помощи никто не может блин помочь
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Princes12, попробуйте в режиме изменения города выселить симку из дома и сразу вселить её обратно, то есть пусть она просто побывает в буфере обмена (это помогает сбросить некоторые глюки с симов).
Ещё один способ - это сохранить симку в библиотеку и снова заселить в дом, взяв из библиотеки (но при этом дружеские и родственные связи пропадут, уровень карьеры и навыки останутся).
Перед экспериментами сохраните игру на всякий случай через "Сохранить как.." со своим номером, загрузите этот сейв, если что-то не понравится.

Люди вам не отвечают, просто потому, что не знают как помочь.
 
Верх