Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BENJAMEN, Если не для профессии скульптора, то можно в моде Debug Enabler выбрать опцию Скульптурно для любого объекта. Эта опция визуально превращает объект в скульптуру из выбранного материала (глина, древесина, камень, лед).
 

makamanna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли мод, позволяющий поселить в семье более 8 членов? Только мастерконтроллер? А что бы только одна эта функция была мода нет? D:
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
makamanna,
Буквально пару сообщений назад давали ссылку.
svitlans сказал(а):
Моды, чтобы было более восьми персонажей в семье:
Woohooer - "Зачать..." для симов и животных (более 8 членов семьи) здесь
Mover - снимает ограничение "8 симов в семье" при переезде и разделении семей через изменение города здесь
MasterController - позволяет добавлять в семью лишних симов, делать беременными симок в переполненной семье здесь
StoryProgression - позволяет на неактивных лотах иметь больше 8 симов здесь
PortraitPanel - этот мод нужен, чтобы на игровой панели было видно лишних членов семьи (до 24 ).
Подберите моды под версию базовой игры и выберите, что вам нужно.
Чтобы одна только эта функция была, такого нет.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня в игре такая ситуация получилась: накачала слайдеры для лица, и теперь два стандартных слайдера не работают. Существует ли какой хак, чтобы все закачннные и все стандартные слайдеры работали? (Моя версия игры 1,22 - только базовый симс)
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
Galaxy, ну да,я это и имел в виду.просто написал так,ну что же попробую что-нибудь поправить.А вот вопрос как мне сделать так что бы настройки были применены только к одному например собственному городу?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
fedoor_123, нужно файлы найти имя которых начинается с названия определенного города. Думаю что так) Но вообще во всех Сторовских городах одно и то же небо и цвет воды. Так что если менять Сансет велли, то и все города схожие с ним поменяются.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
fedoor_123, Не знаю точно по поводу ini файлов, но если вам нужно поменять настройки освещения в определенном городке, то есть отличный туториал. Только в нем говориться о том, как нужно заставить работать моды освещения в определенных городах. Но по тому же принципу, я думаю, что можно и изменить сами настройки освещения в этих городах. Просто заменить img файлы с настройками или добавить их в те города, где их нет.
 

spartakvlad

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ишу мод на версию v 13.0.62.016001 на мгновенное прокачивание навыков!скачал мод навыки прокачиваються плочка туда сюда ходит но в меню навыки не показывает))помогите найти мод
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
spartakvlad,
spartakvlad сказал(а):
ишу мод на версию v 13.0.62.016001 на мгновенное прокачивание навыков!скачал мод навыки прокачиваються плочка туда сюда ходит но в меню навыки не показывает))помогите найти мод
AllSkillsInstant - все навыки изучаются почти мгновенно для версий игры 1.31-1.34
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
Galaxy, спасибо!отличный тутор!!
smile.gif
 

spartakvlad

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
svitlans, не доступна страница AllSkillsInstant - все навыки изучаются почти мгновенно для версий игры 1.31-1.34
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Подскажите где я могу достать No-dvd/NoCD?
ps. проблема появилась после того, как пропатчила пиратку до последней версии

вопрос снят, сама нашла
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Скажите, что это может быть за глюк?
при выборе любого действия симка мгновенно исчезает куда-то за пределы городка
wacko.gif
телепортировать обратно домой получается, а вот действия никакие недоступны.
cry.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Кошка_Муля,
Вероятнее всего вы установили моды, не соответствующие версии вашей базовой игры. Проверьте моды.
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Нужен мод на постройку более 5 этажей или более -4 этажей. Нужно многоэтажный домик такой построить, воссоздать свой домик!
 
Верх