Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Хлопушка88,
Вы имеете ввиду мод, который убирает искры, появляющиеся вместе со значками плюсов и минусов при общении симов.
Вот No Relationship Sparkles.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
а есть ли мод, чтобы беременные могли путешествовать в другие страны?
 

MaxHagi

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте,хотелось бы найти мод,с помощью которого можно вызывать пожар. Когда игра только появилась,он у меня был,насколько помню надо было зажимать шифт и нажимать на пустое место и можно было выбрать эту функцию из других многочисленных.Заранее спасибо
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
lingagen1,
The Traveler . Выберите в меню мода:
--Отменить запреты на путешествия - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов. По умолчанию: Нет

MaxHagi,
Есть вот такой More intense fire - Более интенсивный и страшный пожар.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Ищу позу тонущего человека для поз-плейера. Еще нужен мод, позволяющий заходить в реку (еще лучше, если плавать).
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Gorgoniff, мода для реки нет. Можешь построить пруд в котором можно плавать, по туториалам по строительству. А позу я могу тебе сделать. Кто у тебя тонет парень или девушка?
svitlans, хотел тебя спросить, какой мод нужен чтобы больше восьми симов семье было? ну помимо PortraitPanel?
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Ищу мод для разблокировки дополнительного премиум контента в игре. Помогите пожалуйста
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
133_@Sim@,
Моды, чтобы было более восьми персонажей в семье:
Woohooer - "Зачать..." для симов и животных (более 8 членов семьи) здесь
Mover - снимает ограничение "8 симов в семье" при переезде и разделении семей через изменение города здесь
MasterController - позволяет добавлять в семью лишних симов, делать беременными симок в переполненной семье здесь
StoryProgression - позволяет на неактивных лотах иметь больше 8 симов здесь
PortraitPanel - этот мод нужен, чтобы на игровой панели было видно лишних членов семьи (до 24 ) здесь
Подберите моды под версию базовой игры и выберите, что вам нужно.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
svitlans, а нет такого чтобы в КАСе снять ограничения на число персонажей? Ну чтобы не мучатся с родами через контроллер (он у меня стоит) а сразу выпустить 24 сима из редактора?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
133_@Sim@,
133_@Sim@ сказал(а):
а нет такого чтобы в КАСе снять ограничения на число персонажей? Ну чтобы не мучатся с родами через контроллер (он у меня стоит) а сразу выпустить 24 сима из редактора?
NRaas Mover
Разрешить больше 8 симов в семье - позволяет создавать семьи с количеством симов больше 8. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
133_@Sim@ сказал(а):
Кто у тебя тонет парень или девушка?
А за спасибо сделаешь?
biggrin.gif

Тонет девушка. А еще может подскажешь, как мне придать выражения их лицам? Есть специальные "позы" для этого или сто-то подобное?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Gorgoniff, эмоции я сам "натяну" вместе с позой) Ничего дополнительного для этого не нужно. Просто кто-то делает позы с покерфейсом, а кто-то делает эмоции. Я эмоции сделать смогу. Или ты видео снимаешь и хочешь анимацию? И кстати в игре есть анимация тонущего сима. Или тебе именно позу надо?
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Ищу мод в котором можно поджигать объекты,персонажей(не только на своём участке) и чтобы пожар начинался, а не просто пару секунд погорели и всё!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Sonic9797, Вот тут я давала ответ на подобный вопрос. Тут тоже про пожар спрашивали.
Посмотрите, может быть вам подойдет.
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
1. Нужен мод чтобы симы могли что-либо держать в руке
2. мод для поднятия предметов
репу дам за правильный ответ =DDD
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
мне бы мод которй может не только переодевать симов но и менять скинтон лицо и тд...но желательно не мастер контроллер от него у меня игра вылетает как только жму в касе на башку :)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Фея, Такого мода нет, чтобы можно было симам в руке что-либо держать.
А вот насчет поднятия предметов есть Debug Enabler. Если на нужную высоту.
smile.gif


Что касается взятия объектов в руки и поднятия ими симов, то это только к объекту можно привязать, создав для него соответствующую анимацию и новое взаимодействие с объектом. Врятли кто-то написал такой мод, который бы подменял все объекты такими объектами.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Что касается взятия объектов в руки и поднятия ими симов, то это только к объекту можно привязать, создав для него соответствующую анимацию и новое взаимодействие с объектом. Врятли кто-то написал такой мод, который бы подменял все объекты такими объектами.
А что вы на этот мод скажите Chaos Carrier. Мод позволяющий дать симу в руку какой-либо предмет. Правда, автор не обновляет его. Но создали же такой мод.
 
Верх