Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KyklaMaril, ну специально такого мода я нигде не встречала) Попробую поискать, если найду - отпишусь в теме.
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Ищу такой мод с помощью которого можно воспламенить любой объект. Скачала один (картина с бабочкой) но он не подошёл. Может, есть другой? У меня установлена игра Симс 3 Шоу бизнес и все предыдущие игры и каталоги.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
кэп_логичность, Нужно именно конкретный предмет вослпаменять? Просто в моде Debug Enabler можно вызвать пожар опцией: DEBUG: AddFire. Потом можно, включив код moveobjects on, перетащить огонь на объект. Для этого надо будет ввести еще дополнительно код AlwaysAllowBuildBuy true/false, который позволяет строить во время пожаров и других катаклизм, а также ограбления.
Можно еще воспламенить самого сима опцией на душевой кабине: Give on the fire Buff - активный сим загориться. Чтобы потушить, выберите в меню душа "Сбить пламя".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
кэп_логичность, Да, конечно. Вообще со всеми модами Тваллана игра хорошо работает.
Кстати, этот мод еще позволяет двигать предметы на разную высоту, как OMSP и не только. В нем есть опции схожие с Мастер Контроллером и Стори Прогрешенем. Так что очень полезный мод не только для "воспламенения".
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Мне нужен мод, (или просто объект), который будет добавлять почтовые ящики для небоскребов в режим покупки.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Вы можете ввести код разработчика Testincheatsenabled true и код режима отладки buydebug. У вас в каталоге объектов по категориям появится знак вопроса. При нажатии на него появится список объектов в игре, которые недоступны в режиме покупки. Там в разделе разное вы можете найти почтовые ящики.

Если в меню отладки он у вас не появился, что иногда бывает, то почитайте вот этот туториал. Тут описан еще один способ достать ящик с небоскреба.


Вот еще мод. Но он тоже делает доступными все небосребы и объекты от них только в debug режиме, как описано выше.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Galaxy сказал(а):
У вас в каталоге объектов по категориям появится знак вопроса. При нажатии на него появится список объектов в игре, которые недоступны в режиме покупки. Там в разделе разное вы можете найти почтовые ящики.
нету там ящика как в небоскребах.......Есть мод, только не помню как называется..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алксандр, Я отредактировала сообщение выше, Саш.
smile.gif
Просто только сейчас этот мод с небоскребами и объектами для них на глаза попался.
Только я читала, что у некоторых он не появляется ни с модом, ни с кодами. Так что есть еще и туториал.

А у меня, кстати, и без мода он там был. А вот обычного почтового ящика не было.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Galaxy, по поводу туториала - 1 раз получилась и все
Galaxy сказал(а):
А у меня, кстати, и без мода он там был. А вот обычного почтового ящика не было.
у меня вообще ни какого ящика нету
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Galaxy, я знаю что еще есть сет, и там почтовый ящик как объект. Просто не очень хочется мод пихать в игру...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Правда? Я не знала о таком. Можно ссылочку?

133_@Sim@ сказал(а):
Мне нужен мод, (или просто объект), который будет добавлять почтовые ящики для небоскребов в режим покупки.
Правда мне показалось, что нужен мод.
smile.gif
Ну да ладно.

В общем, открыла сейчас в ворке ящик для небоскребов и поняла как работает этот мод. Он просто подменяет в игру эти же ящики, но со свойством в объекте "отображать в каталоге".
Так что можете поставить. Он не дает ничего страшного. Это как дефолтная замена телефона. Главное потом не ставить моды с подобным действием.
Единственное, что мне интересно, так это почему же не у всех они отображаются. Попробую завтра с этим разобраться. У меня у самой, кстати, почему-то перестали.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Galaxy, у меня стоит мод на разблокирование сценического реквизита из СимПорт. Может конфликтовать? как думаешь?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Клеопатра,
The MasterController может многое, в том числе и УЗ:
Вспомогательные опции -- Уровень знаменитости /Celebrity Level - выбрать для любого сима уровень знаменитости, начиная с 0. Дополнение: Cheats.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
133_@Sim@, Автор написал, что этот мод конфликтует с другими модами, редактирующими этот же каталог. Речь идет о каталоге debug. Если объекты из симпорта тоже лежат в этом каталоге (я просто не в курсе), то будет конфликт. Где-то я еще читала о том, что они конфликтуют.


Прочитала сейчас как работает мод, разблокирующий награды симпорта. Он просто изменяет свойства ресурсов OBJD и CASP в этих объектах. Он не подменяет объекты. Вероятно, что и мод, открывающий высотки в debug режиме, работает также, как и этот мод. Но не факт. Так что можете поставить и проверить. Если будет конфликт, то скорее всего просто не отобразятся высотки или награды.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А есть какой нибудь мод, который позволяет кататься на своей машине, а не на лимузине?
А то в карьерах фокусник/певец/акробат там можно только на лимузинах
s19.gif
 
Верх