Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Народ, я тут решила скосплеить Сумерки и ищу такой хак, чтоб вампиры не горели, а сияли, подобно фильму. Можете что-нибудь посоветовать?
smile.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Можно мне мод который исправляет ошибку магической книги из стора не помню как она называется но вроде как книга леди-танцовщицы-с-вранами гот, у меня был такой мод, но теперь же новое обновление и версия 1.31.... поэтому мне он нужен снова и под эту версию
еще мне нужен какой-либо очень хороший мод повышающий корректность работы игры и мод (если конечно такой есть, может быть это даже не проблема а просто неумение ждать?) который улучшит сохранение игры...дело в том что у меня игра не больше 1-2 минут сохраняется, а тут очень часто стало бывать она грузится грузится минут 7-8 и ничего не происходит кроме прокрутки шарика загрузки...она как бы идет, но приложение уже не отвечает, не сохранят... если есть такой мод, который поможет избавится мне от этого раз и навсегда будет очень хорошо! и + обязательно с наградой будет, поскольку это меня до ужаса изматывает, ведь приходится как можно чаще сохраняться, а если сохранение вот так вот не отвечает делать очень много действий в симсах заново, что я просто ненавижу (извиняюсь за такое немного флудное сообщение, но это для точности моей просьбы)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Ice_Queen,
Я Вам советую поставить FOY+Spellbook_(rus_fix) - Книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот (исправленные строки русского перевода) и Фонтан молодости, т.е. уже с модом-fix. У меня на версии игры 1.31 работают оба объекта прекрасно.
Ice_Queen сказал(а):
еще мне нужен какой-либо очень хороший мод повышающий корректность работы игры
Лучший мод The Overwatch - приносит игре много пользы, я его себе всегда, после обновления игры, первым устанавливаю. Скачать NRaas_Overwatch_V58 для версии игры 1.31-1.33.
По-поводу остального: рекомендую проделать вот это. Помогает не только при ошибке файла сохранения городка. А в Вашем случае поможет обязательно, если все выполните, как там написано.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Нужно не пускать вампиров в определенный клуб. Где взять VIP канат и как попасть в меню его настроек я знаю. Только вот ну никак не получается у меня настроить его так, что бы вампиры не проходили. Может кто подскажет? Конкретно - какие настройки ставить?
 

Мелания98

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
есть ли такой мод чтобы симы болеть могли, ну или что то типа этого или если ребёнок учится плохо родителей вызывать?
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Привет:)

Кто нибудь умеет делать моды? Просто у меня появилась идея создать что то типо "Съёмки Клипов" и "Студии звукозаписи".

Вот допустим съёмка клипов. Нажимаем на здание (лот) выбираем "Снять клип". Вы же знаете такую фигню, можно накачать себе таких штучек, они будут как кроличья нора. То есть построил я дом, поставил у входа в дом эту штучку, и он у меня как бы открытой норой получился?

Ну вот, нажимаем снять клип, сим заходит туда и начинает танцевать у камер-декор, потом когда конец - он выходит и появляется запись "КЛИП СНЯТ"

=====

Студия звукозаписи. По такому же принципу. Заходит туда, и поёт песню, после в багаже появляется например диск-декор. Возможно пишу бред, в силу своего юного возраста и не знания как из себя выглядит создание мода, но это моя идея.

Если всё вышеперечисленное невозможно, то вот знаете после "Прогулки по съёмочной площадки", появляется надпись: Типо "Вы погуляли по площадки и это Ваша мечта и бла бла бла". Ну вот, а что если тупо взять и дублировать функцию "Прогулка по съёмочной площадки", но только Переименовать её в "Съёмку клипов"? И вместо окошечка о том что прогулка прошла успешна, сделать (переименовав) такую надпись "КЛИП СНЯТ. ТЕПЕРЬ ЕГО УВИДЯТ МИЛЛИОНЫ". То есть мы тупо переименовываем функцию, сим заходит, но на самом деле он прогуливается по площадки, но мы представляем в голове как будто снимается в клипе!

Можно ли всё это осуществить?
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
А есть такой мод, что бы отключить переезд симов в другие города, исчезновение симов, слишком частую смертность (или вообще сделать смерть симов не в текущем лоте только от старости)? Сейчас посмотрела на свой Старлайт спустя приличное время игры своим симом - осталось несколько семей, причём неполных - много симов умерло/исчезло, могил нет, в древе они цветные. Ладно если бы могилы были, а то умерших симов всего 5 - те кто умер ещё у разработчиков. Может это баг какой-то, не знаю, но городок кажется очень пустым, заброшенным и свою династию я не могу нормально начать - уже 2 людей из древа моей семьи пропали
dry.gif
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
I_am_dead,

Против исчезновения - NRaas_Overwatch
http://nraas.wikispaces.com/Overwatch

Для заселения народом - The Woohooer. Делай настройки и ходи на вечеринки и в гости с включенным автономным сексом. Поставь кровати в танц-клубах и устраивай вечеринки там (с включенным автономным сексом). Народонаселение увеличится, гарантирую.
http://thesims3.ru/forum/102-10763-3
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Ребят, ну пожалуйста, ответьте кто нибудь на это сообщение! Каждую минуту как дурак обновляю эту тему "мало ли, ответили", а отвечать никто и не собирается!
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Мне нужен мод, которы делает так чтобы при приближении камеры деревья не становились прозрачными. И ещё такой, при котором можно заселять семью в любой дом, независимо от дохода семьи.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
I_am_dead,
Для всего этого существует мод The StoryProgression. И ваш город будет развиваться, причем можно выбрать в меню мода только те опции, которые хотите.
NRaas_StoryProgression -- Общие опции -- Выбор скорости – позволяет управлять скоростью циклов, в течение которых будут происходить различные события в жизни города. От Улитка/Snail до Кролик/Rabbit. В каждом цикле всплывает одно сообщение (если оно доступно), и может быть показана Сводка/Summary, если накопится достаточное количество событий.
Можно запретить смерть от различных событий: NRaas_StoryProgression -- Общие опции -- Смерть -- выбрать да или нет в опциях, которые вы хотите.
Вы можете установить предел населенности города: NRaas_StoryProgression -- Sim -- Максимум горожан ( 0 во всплывающем окне означает, что рост населения не ограничен).
И, вообще, прочитайте про этот мод и вы найдете все, что вам нужно для развития города.

SimSasha,
TTS-CameraNoFade - Объекты (в том числе и деревья) не "растворяются" при приближении к ним камеры.
Если у вас установлен Nraas Master Controller, можете снизить стоимость лота: Nraas Master Controller -- семья -- снизить стоимость %. Необходимо дополнение Nraas Master Controller Cheats.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
SimSasha, не обязательно использовать мод. Лично у меня игра не всегда положительно реагирует на них. Можно воспользоваться кодом:
FadeObjects on/off – включает/выключает прозрачность объектов при приближении камеры к ним (к примеру, деревьев)
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
существует ли мод,с помощью которого камера двигается плавно,ну как в клипах от разработчиков.А то в игре камера двигается плохо и дрожит.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
fedoor_123,
No Drift/Lower Level Live Mode Camera Mod.
Мод для камеры, значительно уменьшает в режиме жизни резкость при ее движении и поворотах.
nodirftonly.rar - более плавное движение
nodrift_lowlevel.rar - то же самое плюс камеру можно приблизить к земле
Устанавливать только один вариант.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Кто подскажет как избавится от постоянно вылетающих заданий в родном городе? Нет телефонным звонкам: - OpportunitiesEveryDay, - LessFrequentOpportunities - NoAutoAnswerPhone, не помогает. Мне звездность и деньги не нужны, а эти сообщения о новых заданиях - достали.
 
Верх