Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Помогите плиз найти мод,чтобы на участке могло проживать более 8 человек...Тока желательно не AwesomeMod
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
_Raiden_ сказал(а):
Помогите плиз найти мод,чтобы на участке могло проживать более 8 человек...Тока желательно не AwesomeMod

попробуй эти коды

код, для того, чтобы можно была иметь больше 8 симов на одном участке
intProp maxTotalHumans [число] - для симов
intProp maxTotalPets [число] - для животных
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Ищу мод, который после загрузки начинает игру с паузы, а также мод, благодаря которому игра не спрашивает, нужно ли сохраниться перед входом и после выхода из режима изменения городка.
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Здравствуйте, есть ли такой мод, который позволяет вампирам не стареть вообще?
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
Ищу мод для неограниченного кол-ва персов(лучше животных).Есть такой?
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
У меня есть мод садовник - Gardener_service_NPCversion1.17, он работает, но сбивает NRaas_Overwatch (приходится перезапускать, что бы чистил машинки). Видел более свежий Gardener (прям для версии 1.32), но ссылка была не рабочей ("файл удален..." и так далее). Кто скажет где можно надыбать (скачать)?
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
svitlans,

Сами пробовали там скачать? Я зарегистрировался даже на том сайте, а скачать - не возможно:

- "No cookies found!

No valid MTS login could be found. Please note that you must be logged into MTS to use this server.

Reasons for this not working are:

If you are logged in, then make sure you aren't using any kind of cookie blocker, like Norton Internet Security.
Try allowing "modthesims.info" in your security software for cookies.
MAKE SURE you have ticked the "Remember Me" option when logging in. If you do not, then you will not be able to download."

Еще -, при регистрации спрашивали - как имя первого расширения sims 2. Почтовые адреса для спама собирают на битые ссылки, что ли?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Крякозавр,
Я же Вам дала прямую ссылку на скачивание, но если у Вас даже так не получается, зачем же всех обвинять.
Скачать с файлообменника MTS_douglasveiga_1273285_Gardener_service_NPCversion1.18.
Вот Вам перевод сообщения:
Действующий логин МТС не найден. Пожалуйста, обратите внимание, что вы должны быть зарегистрированы в МТС для использования этого сервера.

Причины потому что не работает, являются:

Если вы вошли в систему, убедитесь, что вы не использовали куки блокаторов, таких как Security Нортон Интернет.
Попробуйте Разрешение "modthesims.info" в безопасности программного обеспечения .
Убедитесь, что вы галочку "Запомнить меня" как вариант поставили, для входа в учетную запись. Если этого не сделать, то вы не сможете скачать ".
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
svitlans,
Ну там вообще какой-то ненормальный сайт. Где при регистрации просят указать первое расширение sims 2, что бы доказать, что ты человек... Это надо же было до такого додуматься (http://www.modthesims.info/download.php?t=459967). Я посмотрел в Випедии, зарегистрировался (прошел регистрацию), а толку - ноль. Это первый раз у меня такое. Я не новичек в компьютерах и в английском рублю.

А вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за вторую ссылку. Если что не так раньше сказал, то - извините.
 

_PUSSY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
90
Награды
17
Добрый день. Хотелось бы узнать с помощью каких модов можно разрешить отношения подростков со взрослыми, возможность для них иметь детей, а также расширить количество (чтобы работало больше 20 в категории) и диапазон слайдеров. Раньше у меня был мод "Настраиваемое ядро игры" для этого. Я использовала только эти опции. Но теперь в теме увидела инфу, что автор больше не работает над этим модом. Поэтому хотелось бы найти достойную замену для версии 31. Спасибо)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
_PUSSY_,
_PUSSY_ сказал(а):
Хотелось бы узнать с помощью каких модов можно разрешить отношения подростков со взрослыми, возможность для них иметь детей
Для этого нужен The Woohooer , подробнее ознакомиться с модом можно здесь, скачать NRaas_Woohooer_V85 для версии базовой игры 1.31-1.33.
В настройках мода:
-Любовные взаимодействия тин-взрослый (Allow Teen-Adult Romance) - разрешены любовные взаимодействия между подростками и взрослыми (и самостоятельные, и по команде игрока). По умолчанию: Да.
-Секс между подростком и взрослым (Allow Teen-Adult WooHoo) - разрешается и самостоятельно, и по команде игрока. По умолчанию: Нет. Опция не доступна, если "Любовные взаимодействия тин-взрослый" = Нет, "Секс подростков" = Нет.
-Секс между подростками (Allow Teen WooHoo) - разрешается и самостоятельно, и по команде игрока. По умолчанию: Нет. Опция не доступна, если Скрыть опцию "Заняться сексом" = Да.

_PUSSY_ сказал(а):
также расширить количество (чтобы работало больше 20 в категории) и диапазон слайдеров.
Для этого лично я использую мод The MasterController + MasterController Cheats + MasterController Integration.
Мод убирает ограничение на количество слайдеров в CAS (добавлено до 100 в каждой секции раздела "Внешность"), как это делают Awesome, EGC, Slider Hack от aWT и другие core-моды.
Чтобы работали все CAS-функции MasterController (например, диапазон и количество слайдеров при создании сима), требуется установить MasterController Integration.
Подробнее ознакомиться с модом можно здесь, скачать MasterController и его дополнения можно здесь.
Так же есть Slider Hack Изменяет минимальные и максимальные значения для слайдеров лица и тела, увеличивает максимальное число доступных слайдеров в каждой категории. Подробнее здесь
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Существует ли мод, с помощью которого можно изменять скорость изучения чёрт характера, а также узнавать карьеру и знак Зодиака через компьютер (через меню "Болтать")? И желательно получить возможность распознавать информацию о симах можно было бы сразу нескольким симам в семье, а не одному.
 

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Подскажите пожалуйста, где можно скачать города взамен штатных? А то у меня некоторые города - вместо названий улиц - "Лот № такой-то..." на английском. Хотелось бы, что бы города русской кириллицей назывались и описывались. Как их заменить - у меня инструкция есть. Города: - Barnacle Bay, Hiden Springs, Lunalakes, Riverview и другие.
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Помнится был когда-то мод для дворецкого, чтобы он не готовил еду без просьбы. Где его можно скачать под версию 1.31-1.33 или есть что-то подобное? А то бесит уже, что стоит упасть аппетиту, как он тут же какую-то дрянь готовит, когда его об этом не просят -_-
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
еще не вышел мод, который исправляет глюк, когда я своего сима через Симпорт не могу послать выступать к другу?
 
Верх