Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Скажите, а есть ли семейные позы?
Мне необходима поза для двух вхрослых, двух детей и одного малыша
happy.gif
Помогите, пожалуйста, найти.
 

qLinss

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
0
Ищу мод для ускорения навыков для deluxe(чтобы работало вместе с шоу бизнес) типа книг или само ускорения
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Ищу мод который позволяет симам петь "мои" песни. Как мод для вторых симов есть. Для дополнения "Шоу-бизнес".
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Ищу мод который позволяет держать больше симов в семье
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Gerk97,
Моды, чтобы было более восьми персонажей в семье:
Woohooer - "Зачать..." для симов и животных (более 8 членов семьи)
Mover - снимает ограничение "8 симов в семье" при переезде и разделении семей через изменение города
MasterController - позволяет добавлять в семью лишних симов, делать беременными симок в переполненной семье
StoryProgression - позволяет на неактивных лотах иметь больше 8 симов
PortraitPanel - этот мод нужен, чтобы на игровой панели было видно лишних членов семьи (до 24 )
Подберите моды под версию базовой игры.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Я ищу мод, с помощью которого можно двигать голову сима во время паузы и оставлять её в определённом положении. Видела такой мод где-то, а сейчас забыла. Помогите пожалуйста.
 

Keyjera

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
0
Всем доброго времени суток!
Подскажите если отдельно мод..или код какой нибудь что бы не было вампиров вообще? Дополнение удалять не выход, а мастер контроллер и стори прогрешн ставлю - игра начинает тормозить (точно из-за этих модов, проверяла. обидно). Помогите пожалуйста. Достали уже как то эти вампирюги))
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Keyjera, Какой бы вы не поставили мод, игра всё-равно будет немножко тормозить!
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Ищу мод который позволит симам петь другие песни (которые можно загрузить самому)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
The_Phantom,
The_Phantom сказал(а):
Может уж есть мод, который открывает скрытые (те которые нужно заработать в симпорте) декорации? просто в новом вокршопе они уже есть, а значит их можно получить без симпорта...
а еще во время выступления на сцене свет включается и все такое.. должен же быть какой-то мод
Извините, как то сразу не заметила ваше сообщение, но если еще нужен такой мод, то здесь
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, А есть коврик кроличьей норы для кинотеатра? В списке тех, вроде бы только для театра он. Мне нужен для мода Open Cinema.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
svitlans, Спасибо. Я поняла. Он заработал. Но не сразу посто. Видимо потому что я 4 штуки установила на один участок.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
У меня такой вопрос... У нас на сайте новый поз-плеер? Если да, можно ссылку на старый?
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Ребята,есть ли мод,что бы можно было переименовать жителей городка,не входя при этом в каждую семью?
 
Верх