Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
Доброго времени суток. Ребят, очень нужна ваша помощь!

Я ищу моды:

-Работать на двух работах одновременно:
То есть чтобы сим мог быть например певцом и режиссером

-Чтобы генератор зрителей работал не в зависимости от прохождения концерта:
Возможно такого мода нет, но я не уверен, поэтому спрашиваю! Чтобы например, я в любой момент, мог вытащить генератор зрителей из buydebug и зрители появлялись!

-Режим камеры из "Всех возрастов" в обычном экране:
Есть такая камера, из дополнения "Все возрасты", чтобы снимать видео-ролики и смотреть их на телевизоре. Но когда ты снимаешь, то экран игры заполняется камерой и весь гемплей пропадает! А можно ли сделать так, чтобы сим снимал и при этом гемплей оставался на месте?

-Мод, чтобы сим пел песни "с компьютера"
Прошло уже пол года, как вышел Showtime и мне интересно, неужели никто ещё не выпустил такой мод, чтобы симы пели любые другие песни, например с компьютера (моего)

Заранее благодарен за ответы! Для меня это очень важно!
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Ищу позу игры на флейте. Видела где-то, но ссылку потеряла.
Заранее спасибо ^_^
 

Dukkalis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте! У меня возникла проблема: Симы не могут выучить рецепты, и, несмотря на то, что уровень навыка прокачан до 10, блюда он может готовить только первого уровня, можно ли как-нибудь устранить эту неполадку? С чем это связано? и существует ли такой мод, благодаря которому симы бы сразу могли знать все рецепты?))
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Dukkalis, есть мод - Nraas Master Controler. Пройдете по ссылке и выберите для своей версии игры.
Чтобы с его помощью прокачать навык Кулинарии: Продвинутые опции\Уровень навыка\Кулинария\ Введете нужный уровень навыка.
Чтобы выучить рецепты: Продвинутые опции\Книги\ Рецепты\(Все)
А у вас модов на готовку никаких не стоит?

Judas1300, 1) Мода на две работы нет. Да и к тому же многие профессии и работы совпадают по графику и вы чисто технически не будете успевать сидеть в "кроличьей" норе и бегать по городу.
2) Тип участка сменить не пробовали и строить на нем всё, что угодно?
3) Нет нельзя. Это вообще, извиняюсь, бестолковая просьба. Камера предназначена для съемок домашних роликов, а, простите, зачем вам там панель?
blink.gif
Если хотите снимать ролики с панелью не для телевизоров сима, то просто нужно тыкнуть галочку в настройках записи видеороликов и всё.
4) Опять же нет такого мода... Для него нужно было бы меня анимацию пения и речи для симов, а это пустое и сложное занятие, которым на вряд ли кто-то занимается...
 

Dukkalis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
elSIMka, Именно на готовку не стоит, стоит мод, ускоряющий изучение навыков на 50 %, и даже если его удалить, рецепты все равно не учатся
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Dukkalis сказал(а):
elSIMka, Именно на готовку не стоит, стоит мод, ускоряющий изучение навыков на 50 %, и даже если его удалить, рецепты все равно не учатся
после удаления каких-либо модов нужно удалять в папке игры файлы **********Cache.package
возможно, заработает
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Dukkalis, есть вероятность, что могут какие-то моды конфликтоать между собой. Попробуйте выкинуть папку с модами куда-нибудь и проверить, остается ли такая проблема.
Если да, то попытайтесь переустановить игру, возможно это какой-то игровой баг.
Если нет, то значит у вас что-то из модов между собой конфликтует и это что-то нужно будет найти и удалить из папки.
 

NazBul

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
55
Награды
45
elSIMka сказал(а):
1) Мода на две работы нет. Да и к тому же многие профессии и работы совпадают по графику и вы чисто технически не будете успевать сидеть в "кроличьей" норе и бегать по городу.
2) Тип участка сменить не пробовали и строить на нем всё, что угодно?
3) Нет нельзя. Это вообще, извиняюсь, бестолковая просьба. Камера предназначена для съемок домашних роликов, а, простите, зачем вам там панель? Если хотите снимать ролики с панелью не для телевизоров сима, то просто нужно тыкнуть галочку в настройках записи видеороликов и всё.
4) Опять же нет такого мода... Для него нужно было бы меня анимацию пения и речи для симов, а это пустое и сложное занятие, которым на вряд ли кто-то занимается...

1) Да, не подумал, по сути этот мод и не нужен!

2) Причём тут вообще тип участка? Речь идёт о том, что генератор зрителей включается только тогда - когда идёт концерт! Я пишу о том, чтобы генератор зрителей мог включаться и без концерта и тип участка тут совершенно не причём!

3) Для меня это вполне нормальная идея! Может быть я хочу не прерывая съёмку, дать какое нибудь действие для того человека, которого снимаю!

4) Анимация пения, есть в дополнении "Шоу-бизнес" (так, на минуточку, если Вы не знали)... EA уже создали анимацию пения, когда карьеру "Певца" внедрили! И я думаю кто то этим займётся, как это делали в The Sims 2 (меняя песни в караоке), так что этот мод вполне реализуем, просто заменить песенки EA - на любые другие!
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
emma001, к сожалению та ссылка не действительна.
Все еще требуются.
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Можно мне позы будто сим курит
желательно сидя, ну или хотя бы как ._.
поже
плюс обеспечен
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
emma001, спасибо большое)
Теперь последнее: требуются позы в машине.
Женские и мужские, спасибо!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Здравствуйте, у меня в игре есть одна проблема.. Когда я играю без модов, у меня из города пропадают симы, уезжают нормальные семьи и в город заселяются различные безликие симы, иногда очень страшные, пробовала играть с Story Progression, симы вроде не уезжали, но вот генератор того что бы они не въезжали не помог.. Мало того что сам Стори генерирует развитие сюжета и все соседи плодятся или переезжают иногда, так ещё и каждый день в город въезжают симы, сгенерированые игрой, и полностью заполняют все пустые дома (только удаляешь - сразу новый заселяется). И это при минимальных настройках эмиграции... Можно ли как нибудь настроить мод так, что бы совсем запретить въезд и выезд персонажей из города, и при этом что бы мод сам не развивал сюжет. Хочу всем городом заниматься сама, как в Симс 2 (надеюсь эта функция в AM нормально работает). Или посоветуйте что-нибудь ещё.. А то вся эта гадость с пропажей семей, глюками и т.п. отбивает желание играть... А очень хочется.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
мне нужна поза обмарок, шок и удивление?
за ранние спасибо за помощь.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Привет!
Где можно найти слайдер для увеличения роста? на сайте который указан в теме слайдеров, скачать не удаётся
cry.gif
 
Верх