Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Испания, Mover . Мод снимает ограничение "8 симов в семье", позволяет создавать семьи с количеством симов больше 8.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Byulent сказал(а):
Видел в разрешённых в династиях модах мод на генерацию имён, так вот, его нельзя переделать так, чтобы в игре генерировались только русские имена и фамилии? А то на МТС написано, что мод справляется с "интернационалом" в игре и настроен на генерацию чисто американских имён, а в русской версии американские имена генерируются без всяких модов, что мне как раз не надо...
Никто так и не ответил на мой вопрос...
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Скажите плз есть ли мод, который позволяет строить неограниченное количество этажей?
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Существует ли такой мод, который запрещал бы генерироваться новым персонажам в городе? А то из-за перенаселения малыши умирают, а на их место создаются толстые и страшные тётки
cry.gif
 

xLoveLyx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
1
Помогите найти мод для беременности подростков, и для их свадьбы. Моды с развитием сюжета, очень большие и по непонятной причине из-за них сама игра стала зависать
cry.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
xLoveLyx,
The Woohooer
Опции мода настраиваются с помощью меню NRaas --> Woohooer
Выбрать:Секс между подростками - да. И посмотрите еще опции, которые вам нужны.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Где то видел мод, который открывает все многоэтажки в Сумерках..
Сейчас не могу найти. Дайте ссылку пожалуйста.
 

Confet-KA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Привет, ребят, подскажите пожалуйста, нужен чит что бы управлять карьерными заданиями и желаниями сима. даже лучше желаниями, которые внизу фиксируются и дают баллы счастья, могу я используюя какой либо чит- сама их появлять себе
smile.gif
а то много всего вкусного появляется, а я их не успеваю фиксировать и вот они уходят навсегда?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Confet-KA,
Confet-KA сказал(а):
даже лучше желаниями, которые внизу фиксируются и дают баллы счастья, могу я используюя какой либо чит- сама их появлять себе
Dreamer
Незакрепленные желания симов будут удовлетворяться, если возникнут условия для их исполнения (обычно игра дает баллы счастья только за исполнение закрепленных желаний).
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Помогите найти мод (если такой есть), чтобы деревья не становились прозрачными при приближении камеры, и,чтобы не пропадала растительность (кусты и цветы), при удалении камеры. Заранее спасибо.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Mara45123, Для того, чтобы объекты не становились прозрачными при приближении камеры, используйте чит-код fadeObjects off. Консоль ввода кодов в игре включается стандартным сочетанием клавиш: Shift + Ctrl + C.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mara45123,
Mara45123 сказал(а):
мод (если такой есть), чтобы деревья не становились прозрачными при приближении камеры, и,чтобы не пропадала растительность (кусты и цветы)
Есть конечно, No more Fade
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Здравствуйте! А есть вообще в позах работы похожие на стиль танца "хип-хоп"? Просто я позы создаю, а мне тут говорили, что есть похожее. Вот решила проверить, а то ещё выложу, и обвинят в плагиате.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Bim_Velly, Я видела в ежемесячном конкурсе кажется у кого-то. Только там было что-то вроде уличного брейка. Посмотрите по мастерским, кто делает позы. Врятли Вы сделаете прямо плагиатную работу, не видя самой работы. Позы то могут быть разные.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Ищу чтонибудь чтобы открало скрытые прически в симс 3"Карьера"Зарание спаисбо)
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
подскажите пожалуйста код или что-нибудь, чтобы на неровной поверхности можно было поставить объект любой, чтобы не ровнять землю )) при этом чтобы симы могли ими пользоваться
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Tusich сказал(а):
подскажите пожалуйста код или что-нибудь, чтобы на неровной поверхности можно было поставить объект любой, чтобы не ровнять землю )) при этом чтобы симы могли ими пользоваться
ЧТобы симы могли пользоваться врят ли даже мод не оможет, потому что на невроностях симы хоть как будут сильноглючить.
Код чтобы размещать объекты на любой неровной поверхности:
Moveobjects on
 
Верх