Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Lita,
Lita сказал(а):
мод чтобы подростки могли жить без родителей
Mover
Отменяет обязательное наличие взрослых при разделении и создании семей в режиме изменения города и при переезде с помощью компьютера/телефона.
 

Джекки

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Хочу за ранее извиниться, если написала не в ту тему, прошу у Вас помощи с установлением игры The Sims 3 шоу бизнес, Вы не могли бы подсказать где можно взять nodvd для этой игры? И вообще можно ли??? а то я уже просто бьюсь в истерике, хочется что бы все установилось, но никак и ни в какую, устанавливаю игру уже 3-тий день.... Прошу у Вас помощи, за ранее спасибо.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Мне нужны позы со сковородками - как женщина держит сей инструмент в руке, замахивается.
Если, конечно, такие где то имеются.
 

Dasanna

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
3
Есть ли мод, позволяющий связь между родственниками, дальнейшую беременность (с применением на животных тоже)?
Есть ли мод, убирающий лошадиную "верность"? Симка, страдающая от неверности собственной кобылы меня убивает. =D
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Здравствуйте! Есть ли такой мод, который управляет ростом сима? Очень надо
smile.gif
Если такой конечно имеется, просто я где-то слышала про какие-то слайдеры роста. Это наверное совсем другое, а я туплю...
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alisims, Именно для сковородки не видела. Но есть такая вот поза. Она для тениса. Но вот как выглядит со сковородкой.
 

Dasanna

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
3
Есть ли мод, влияющий на порицание знаменитости? Точнее, сводящий это порицание к минимуму (в идеале мне бы, конечно, чтобы вместо порицания за всяческие не самые хорошие дела баллы знаменитости давали... но это мечты). Пример: у сима внебрачный ребенок - весь город знает и порицает. Вот это мне бы убрать, ибо кажется нелогичным.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Ищу мод, чтобы симы не реагировали на симботов, и еще чтобы всякие симдурки не влазили на сцену во время выступления (или хотя бы чтоб сим на них не реагировал).
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Dasanna сказал(а):
Есть ли мод, влияющий на порицание знаменитости? Точнее, сводящий это порицание к минимуму
Могу предложить два альтернативных выхода.
1. Есть в подарках за баллы желаний такой пунк "Без зависти". Не знаю точно, как он действует, но по идее должен снижать уровень клеветы.
2. Вы можете ввести код разработчика, а потом, зажав Ctrl (или Ctrl+Shift - точно не помню), нажать правой кнопкой на отрицательный бонус в панели бонусов. Он исчезнет и отношение к вам станет нормальное. Кстати, так же можно удалить и все другие бонусы из панели.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Gorgoniff,
Gorgoniff сказал(а):
Ищу мод, чтобы симы не реагировали на симботов
Reaction Remover Collection
Удаляет различные реакции симов: Simbot Reaction Remover.rar - на симбота
Ghost Reaction Remover.rar - на призрака
Mummy Reaction Remover.rar - на мумию
Skinny Dipping Reaction Remover.rar - на купание голышом
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
такая проблема: я поставила комиссионную кассу и как только сим что-то покупает вылезает скрипт ерор, и сима игра ресетит. что делать, помгите плиз
 

Unknown37

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
2
Когда например сим ложится спать, автоматически врубается ускорение игрового времени, что для моего компа очень не есть гуд. Есть ли такой мод, который не позволяет времени ускоряться в таких вот ситуациях?
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Очень бы хотелось мод, который препятствовал бы появлению(дарению игрушки) воображаемого друга...
надоели жуть...каждому ребенку приходят...
 

Dasanna

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
3
Dasanna сказал(а):
Есть ли мод, позволяющий связь между родственниками, дальнейшую беременность (с применением на животных тоже)?
Есть ли мод, убирающий лошадиную "верность"? Симка, страдающая от неверности собственной кобылы меня убивает. =D
 

JKi_17

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
3
не знаю в какую тему мне задовать вопрос, но может выть кто нибуть знает - можно ли переехать в другой город сохранив все данные и воспоминание симсов?????
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
JKi_17 сказал(а):
не знаю в какую тему мне задовать вопрос, но может выть кто нибуть знает - можно ли переехать в другой город сохранив все данные и воспоминание симсов?????
Можно в режиме города семью выселить с домом (или без). По-моему, там только отношения исчезают и список закрепленных желаний чистится.
 
Верх