Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Крякозавр

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
2
Попробовал другой вариант симсов и произошла такая фигня - раньше при подведении курсора на автомашину можно было закрепить ее за определенным симом и когда подводил курсор к автомашине, то высвечивалось имя владельца. Теперь при подводке курсора высвечивается: - "Этот предмет у вас уже есть", или "Купить", или после того как чего-то там нажать - "Скидка на этот предмет уже не действует", а катаются кто на чем хочет. Раньше - закрепил и никто другой не сядет, а пешком в крайнем случае пойдет даже. Что за фигня и как это исправить-вернуть прежнее? Кто подскажет? Версия 1.34.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
А есть ли мод чтобы сима сажали в тюрьму когда я захочу, даже если он ничего ни зделал, и ещё чтобы симы находились в тюрьме дольше ну где-нибудь неделю?
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Помогите, плз. Нашла несколько модов, но не знаю для чего они
wacko.gif
Все моды скачивала только с этого сайта:
cmar_XCAS_TattooLocations.package
NRaas_DebugEnabler.package

Если кто-нибудь знает, дайте ссылки
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
помогите!
Мне нужен этот сет поз, но я не могу скачать его, так как ссылка ведёт на файлообменник, на котором нужна регистрация. Сейчас качаю все позы, ну и вот приглянулись эти, а их не скачать :((
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Вот в этом сообщении второй сет поз у меня не качается, что-то там не доступно. Может у кого второй сет есть? Если да, то дайте на скачку на мф, пожалуйста
smile.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Помогите найти мод, что бы бары работали круглосуточно (все дополнения, версия игры 1.36.) и не надо было никуда выходить что бы зайти обратно.
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Здравствуйте, а есть такой мод, где у всего города рождается много детей, чтоб было побольше народу во всех домах, спасибо)
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Спасибо)
А есть такой мод, который разрешает становиться вампиром подросткам) Спасибо)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ищу этот сет поз (или любой другой "сражательный" сет). Ссылка ведет на сайт, где нет ссылки на скачивание.
Заранее спасибо!
smile.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Ищу мод чтобы подростки могли жить без родителей
 
Верх