Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
atez, а в настройках самой игры их разве поменятьнельзя? Там же, где людям/животным/вампирам изменяют продолжительность жизни
 

atez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
0
Viktoriel, у меня можно изменить только у человека и животных
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
здравствуйте) я скачала мод с ползунком для роста. Было сказано, что он далжен появится в разделе "уши", но его там нет.... Что мне делать? может есть другой мод, с помощью которого можно увеличить число ползунков вообще?? Если есть, то помогите пожалуйста ссылочкой!
cry.gif
 

nastyawolf

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Добрый день. Скажите, может кто знает, если такой мод, который позволяет изменить внешность сверхъестественных существ уже в процессе игры а не только в CAS? Я знаю что можно изменить внешность обычных людей в процессе игры при помощи кода разработчика, но на других(оборотней например), не распространяется. А очень бы хотелось изменить внешность оборотня. А то больно их страшными сделали.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
nastyawolf,
nastyawolf сказал(а):
изменить внешность сверхъестественных существ уже в процессе игры а не только в CAS?
Мод The MasterController
Сим -- продвинутые опции -- Редактировать в CAS /Edit in CAS – полностью изменить сима в CAS (даже вес и возрастную категорию)
 

nastyawolf

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Svitlans, это в cas, а в процессе самой игры, после перевоплощения?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
nastyawolf,
Так я же вам предложила мод The MasterController , который в процессе игры дает возможность изменить сима любого в CAS.
 

Спектор

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
ищу мод, который добавляет больше мест для татуировок в Cas, заранее благодарна)
 

KristannaW

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
ищу мод, дающий оружие с помощью которого можно убивать сверхъестественную нечисть.
smile.gif
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
KristannaW, еще есть мод от Тваллана - не совсем оружие, но функцию выполняет нужную. CareerDataAssassination. Оружие необязательно. Нажимаешь на нужного сима и выбираешь возможные варианты убийства (утонуть и проч.). Действует на вампиров точно. Скорее всего, на всю остальную нечисть тоже.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Существует ли мод, для того, чтобы подростки могли встречаться со взрослыми?
Если да, скиньте ссылочку пожалуйста, на страницу вашего форума, а я сама скачаю (Чтобы можно было информацию посмотреть).
Заранее благодарю!
smile.gif
 
Верх