Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Мне очень нужен этот патч или хотябы что-то похожее на него. Но ссылка на скачку не работает...
Ну или помогите найти что-нибудь для того, чтобы камеру можно было опустить к полу) Чтобы удобнее было фоткать малышей сидящих на полу и т.д. Ну и чтобы вообще можно было бы пододвинуться ближе к объекту...
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Не ли мода, превращающего простые 2клеточные бары в профессиональные, ну, чтоб можно было напитки настроения и др. готовить?
Получается так, что простые бары валяются у меня в игре мертвым грузом.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Westish, Нет. По крайней мере не встречала. Впринципе можно сделать самим в воркшопе. Для этого Вам нужно почитать туториал по созданию объектов с нуля.
Разница лишь в том, что Вам не надо делать меш и текстуры. Вы экспортируете меш от двойного бара в тройной, тоже из текстурами. Если интересно, подробнее могу объяснить.
 

keti7770

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте! помогите пожалуйста мне с моей проблемой.
cry.gif
я установила всякие разные дополнения в игру, например, кровати, диваны, стулья, одежда и прочее прочее. так вот проблема в том, что мои симсы в кроватях как-то странно спят, ложатся но одеялом не накрываются, а потом просыпаются но как бы с кровати не встают а продолжают лежать. я уже и кровати из под них удаляла , а они в воздухе продолжают висеть((( и чтобы я не делала они не встают. что это может быть? еще такая же проблема со стулом, садится сим на стул, но как-то не понятно, задница в воздухе висит, а сам он как бы в стуле застрял, не знаю как объяснить
biggrin.gif
могу выслать скриншоты, если нужно будет. и проьлемы с плитой на кухне. сим не может на ней ничего приготовить, кастрюля у него из рук выскакивает и оказывается на полу. что мне делать, помогите
cry.gif
cry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Пишу сюда с немного странной просьбой, поскольку темы с позами находятся непосредственно в этом подфоруме.
Трижды перелопатила тему, но найти так и не смогла некоторые позы.
Итак, ищу
1. Позы с названиями a_fei_L03-04
2. 1dangerous
3. Ad.posa и adult posa by mrs.Faraday - эти позы, вроде 18+, но и там (в Загрузке с +) я их что-то не увидела.
4. Dark Alley - то же самое, вроде 18+, но ни там, ни там я их не увидела.
5. Arm.Pillow by Dream Painter (надеюсь, что верно написала)
6. Fangs pose by chobits
7. Funny Jump Pose
8. Hand Kiss
9. Pirate - так как точно не могу определить у себя это в списке
10. Racer Pose

Надеюсь, что более или менее верно написала. Все эти позы идут по списку. Мне, по сути, не сами позы нужны, а названия файлов. Мне их надо безошибочно найти в своей папке и удалить. Список свой очищаю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Viktoriel сказал(а):
Sh@dow, 6
5 и 9 называется Dream_Painter_Pose_Set_v02
Спасибо. ЛС тоже получила и ответила. Сейчас не могу ничего проверить, так как не дома, но как вернусь, то проверю и по мере возможности избавлюсь от этих поз. Мне нужно полностью очистить свой список. Просто нельзя ошибиться в удалении. Итак вчера удалила больше 200 файлов с позами, но там была маленькая ошибка, после чего 4 файла вернулись в игру. Это были косметика и грим.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
ребята, мне нужны одежда/декорации/предметы для дома/аксессуары, выполненные в стиле Имперской России (я могу выразиться неправильно, но суть вы поняли). Годов эдак после Отечественной войны.
Пожалуйста, если что-то встречали/видели/занете, будьте так добры: ссылочку в лс.
может, я не там спрашиваю)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Korzhueva, оу, я так и знала, что напишу не туда:)
спасибо за ссылку)
 

Си_Рэй

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
Уже и не знаю, куда обращаться.
Устанавливаю дополнения, захожу в каст и как только начинаю выбирать одежду (сначала он подгружает, подгружает их) и симс выключается без причины! Потом появляется "приложение закрыто и бла бла бла"
И так только если больше 250 дополнений. Что делать?
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
В отдельной теме есть вот такой вот мод ""Средняя скорость изучения навыков (от Void4D) - для версий игры 1.29""
А для версии 1,36 можно сделать?
Только средняя скорость, а не моментальное изучение, а то не интересно играть будет.
Заранее, спасибо.

А еще Мод для писателей ""YAWN2122.rar - для версий игры 1.22 - 1.29 "" тоже, если бы для версии 1,36 выложили было бы замечательно!!!
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Здравствуйте! Ищу эти позы на файлообменнике. Нашедшему-вознаграждение
Просьба на сайт автора ссылку не давать, ибо я не понимаю, куда нажимать
 
Верх