Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Bim_Velly, Писала, пока нет. Просто понадеялась, что здесь быстрее будет.
rolleyes.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Поискала и не нашла. Скажите, пожалуйста, есть ли мод, который может автоматически скрывать все сообщения в верхнем правом углу экрана (повышения по службе, распознавание черт характера, повышение навыка, приглашение на вечеринку, сообщения о старости или смерти знакомых и т.д.)? Раздражает их постоянно закрывать)
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
а есть мод на комиссионку? чтобы можно было продавать насекомых/ограненные камни/слитки металлов/вещи из багажа семьи??? очень надо(
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kucuk, Есть мод OnlineCentr. Очень хороший и удобный мод. Добавляет множество опций в компьютер: возможность покупать книги, еду, выставлять на продаже и покупать объекты из комиссионки и многое др. Даю ссылку на источник. Потом добавлю его на сайт.
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Есть мод OnlineCentr. Очень хороший и удобный мод. Добавляет множество опций в компьютер: возможность покупать книги, еду, выставлять на продаже и покупать объекты из комиссионки и многое др. Даю Доступно только для пользователейссылку на источник. Потом добавлю его на сайт.
на овощи/фрукты/рыбу/еду/рецепты есть, а кперевод для него есть?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kucuk, Пока нет. Я скину перевод автору мода. Он добавляет. Но там и так половина опций на русском, т.к. это стандартные игровые опции. На англ.только авторские, такие как Plumbook и т.д.
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Kucuk, Пока нет. Я скину перевод автору мода. Он добавляет. Но там и так половина опций на русском, т.к. это стандартные игровые опции. На англ.только авторские, такие как Plumbook и т.д.
спасибо, попробую! а то я в английском не шарю совсем
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kucuk, Ну там совсем мало на англ.опций. Так что разберетесь.
wink.gif
 

Niu

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Подскажите, есть ли моды, затрагивающие финансовую сторону игры. Например, больше дорогих или платных опций. Например, платное такси, платный снос стен и платное изменений дизайна объектов. Хочется, чтобы ремонт реально дорого стоил, ближе к жизни. Еще возможность продавать старую мебель только через комиссионку и по очень низким ценам. Может быть, более дорогие предметы. А то из-за легкого зарабатывания денег и огромного количества способов заработка их вообще некуда и неинтересно тратить, довольно быстро игра приедается, приходится начинать новую. Покупка общественных участков вообще делает сима почти миллионером. Может быть, существует мод на изменение стоимости предметов в большую сторону. Поделитесь информацией и своими мыслями по этому поводу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Niu, Забыла Вам сказать в ЛС.
smile.gif
Да, есть такие моды.

Платные общественные бассейны и спортзалы
Покупка одежды в магазине
Покупка любых предметов в магазине
Открытый кинотеатр
Нет покупкам из холодильника - с этим модом придется покупать продукты, прежде, чем готовить блюда
Покупаем и заказываем блюда на дом в бистро
Банк - позволяет завести счет в банке, класть и снимать деньги со счета
Изменяем цену на услуги ремонтника - увеличивает цену на услуги ремонтника

Еще могу предложить мод Болезни (Vector). Он, конечно, не на финансовую сторону направлен, но, если Ваш сим заболеет, ему придется потратиться на консультацию у врача и покупку вакцины.
smile.gif
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Kucuk, Ну там совсем мало на англ.опций. Так что разберетесь.
это все равно не то! зашла с компа в комиссионку - так же можно продавать только овощи/фрукты/рыбу/нектар/книги/картины/скульптуры из багажа семьи
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kucuk, Да? А мне оказалось, что там больше возможностей, когда я смотрела этот мод. Он у меня тоже стоит. Вообще, по-моему любые объекты из багажа. Тогда не знаю, какой еще мод может быть.

Кстати... Вам обязательно на комиссионку мод? Есть мод, позволяющий продавать любые объекты на общественном лоте, которые можно поместить в багаж сима. Только для продажи на участке через кассу эти объекты надо класть в сундук с сокровищами или коробку для хранения. Коробки можно скачать отсюда.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Помогите, пожалуйста. Мне нужен мод, который открывает почтовый ящик для дома из Сумерек.
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
Galaxy сказал(а):
Kucuk, Да? А мне оказалось, что там больше возможностей, когда я смотрела этот мод. Он у меня тоже стоит. Вообще, по-моему любые объекты из багажа. Тогда не знаю, какой еще мод может быть.
настроек там нет никаких! у меня 1.38, в меню общий чат 9как я поняла), читать газету, искать занятия, узнать события недели, сменить имя, инфа о моде /(версия 5 от 27.09), читать книгу, магазин: зелья/комиссионка/покупать книги/купить продукты и заказать услуги
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Kucuk, Честно, у меня он вообще при взаимодействии с магазином глючит - сима отбрасывает в сторону. Я только из-за этого его на сайт пока не добавляла - хочу написать автору об этом баге и приложить scripterror. Просто никак руки не доходят.

Попробуйте тогда мод с Покупкой любых предметов. Вы также сможете продавать эти объекты. Также в комиссионном магазине.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Ищу мод который позволяет симам подросткам забеременить надо срочно заранее спасибо :)
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Спасибо можно мне еще помочь в поиске мода для увеличения колва персонажей в семье заранее спс
cool.gif
 
Верх