Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
есть ли какой - нибудь слайдер, удлиняющий ноги животным? И есть ли какие - нибудь другие слайдеры? Кроме тех, которые есть в этой теме
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Прошу найти позу
*скриншот сделан Princeless*
1c3f50c091.jpg


На этом скриншоте самый большой скриншот, который в середине. Где девушка сделала позу что-то типо "pock and roll" - ну вы понимаете
biggrin.gif

Найдите мне её пожалуйста
shy.gif
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Нужен мод, который позволит увеличить количество черт характера у персонажей.
Идеальным был этот: http://thesims3.ru/forum/102-9254-1 , ибо он автоматически увеличивал количество черт характера всему городку, но обновления его как я понимаю нет. Существует ли ему замена?
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Ищу мод чтобы одна сим семья могла иметь 2 участка.Есть ли такой?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
никак не могу найти, где скачать хак для увеличения амплитуды ползунков в КАС. буду очень благодарна тому, кто поможет мне. с меня награды и +
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Feelings, До какой версии Вам нужно обновление мода? Мод работает до версии 1.38 (я проверяла) и вероятнее всего на 1.39 тоже идет.

Lita,
Я бы тоже от такого не отказалась. Дайте знать, если найдете. ;)
 

julete

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
27
Привет!Где-то у вас на сайте видела мод позволяющий увеличить максимально количество членов в семье,всмысле не 8 и больше!Подскажите пожалуйста!!!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, мне нужен мод, на подобие сундучка коллекционера, только для насекомых. (Птиц, ящериц, змей, черепах, но это не обязательно) (1.39)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
добрый вечер, мне нужен мод, который позволяет отображать скрытые навыки (сотворение заклинаний, ликантропия и прочие)
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Извините, но я никак не могу найцти эту штуку, которая проверяет, не конфликтуют ли моды??
____
Нашла, а теперь другая проблема! Вот эты программа, нажимаю на скачивание, пишет удалённый файл. Это у меня одной так, или файл действительно нерабочий?
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Всем привет, как-то видел здесь мод позволяющий симам вкладывать предметы в руку, теперь перерыл всю тему и не могу найти его.
 
Верх