Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Здравствуйте!
Срочно требуется поза где парень хватает девушку за локоть.
Если такой нет, то тогда просто каким- то образом хватает.

Отблагодарю наградами!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Спасибо, я уже всё нашла.
happy.gif
 

FESTER

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Здраствуйте, моя подруга спрашивает как убрать бездомных симов из городов? А то похоже это не многим нравится... Есть ли вообще такой мод? И для наших текущих версий? (1.38.151)
 

AdiLiska

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
30
Помогите мне найти мод чтобы людей в городе было больше.А то прихожу в клуб а там кроме охранника никого!Я знаю что есть такой мод ,но найти что-то не могу!И можно ещё позы для парочки что-то в стиле Ню...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AdiLiska, Вы имеете ввиду на общественных участках? Тогда нужен мод Townies Out On The Town (Горожане на общественных участках). Он заставляет горожан посещать общественные места, в которых находится Ваш сим. Если у Вас вообще проблемы с населением в городе, тогда можно поставить мод Story Progression. В нем можно выставить кол-во жителей в городе, настроить опции иммиграции и эмиграции.
 

AdiLiska

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
30
Galaxy, спасибо.А то я прихожу в клуб, а там пустота...
 

Блор

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
11
Здравствуйте, такая просьба. Дайте ссылку на скачивания мода, увеличивающего кол-во скинтонов для версии 1.38. Буду благодарна
 

skveri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
есть ли мод где можно в режиме изменения городка ставить свои участки, или менять размер старых?
 

skveri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Galaxy, спасибо за помощь! вечно я не туда смотрю)))
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Помогите пожалуйста, нигде не могу найти какой-нибудь мод, чтобы полиция вообще перестала забирать подростка, если он гуляет допоздна (пробовала удалять полицейский участок, так нет, все равно появляются из ниоткуда, привозят подростка домой, и исчезают
angry.gif
)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
katoma_nya, вот этот мод видели - No Curfew Cop TS3 ? У меня установлен, работает для подростков, для детей - нет.
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Noele, три часа ночи, вроде еще не забрали. Значит, работает. Просто спасение, спасибо огромное
happy.gif
 
Верх