Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Помогите пожалуйста найти женскую позу, играющей на скрипке.
happy.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли мод, убирающий максимальное и минимальное значение слайдеров для аддона Сверхъестественное? И ещё нужен мод, увеличивающий количество дней беременности, тоже для Сверхъестественного. Я путаюсь в версиях игры, подскажите пожалуйста, те моды, которые есть на форуме, со Сверхъестественным работать будут? Заранее спасибо!
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Вот когда включаеш видео и нажимаеш на паузу. Есть мод убирающий звук воиспроизведения когда начинаеться режим съёмки?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Chimera, Продолжительность беременности. Что касается слайдеров, то для 1.38 Вам в помощь Мастер Контроллер с модулем Integration. Либо вот этот мод. Правда, есть еще один мод: XCAS core mod: more tattoo locations, edit naked outfit, slider hack, body hair, and more - update 9/28/12. Ссылка ведет на источник. Там нужна регистрация.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Повторюсь:
скажите, есть ли такой мод, чтоб отношения у двух симов были разные? Допустим, сим безнадежно влюблен в одну симку, а она к нему только как к другу относилась?

И еще, мне нужно, чтоб подросток мог подрабатывать в баре. Есть ли такой мод?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marmeladka, Насчет подростков попробуйте скачать мод Registr. Он позволяет назначать своих барменов и т.д. вместо ЕАшных NPC. Там также можно назначить любого сима вплоть до активного. Насчет категории Подростки не знаю, если они могут работать, значит можно назначить.

Насчет разных отношений... я такого мода не видела, например. Поэтому не ответила. Но можно попробовать через Мастер Контроллер одному симу прописать другого как возлюбленного, а у другого отношение не менять. Если они оба при этом станут возлюбленными, то у одного можно курсором при включенном коде разработчика уровень отношения сделать до нуля, а потом слегка их поссорить.
 

sofyaversh

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
3
Нужны OMSP для "Сверхьестественного". Буду очень благодарна.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
sofyaversh, А эти (1,2,3) разве не подъодят?

serg2010, Не встречала. Только мод, убирающий красную линию в режиме паузы.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите пожалуйста путь к корневой папке игры.Перекачала заново нужные моды, попробую переустановить.Спасибо.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Ledi_Elf, моды нужно устанавливать не в корневую папку игры, а в папку Мои документы/Electronic Arts/The sims 3/Mods/Packages (в Packages можно создать для них отдельную папочку при желании)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
zeherita, спасибо, я просто в инструкции прочитала, что надо в корневую папку.А файл ресоурс тоже в папку пакеджес размещать?
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Ledi_Elf,нет кидай его в Мои
документы/Electronic Arts/The
sims 3/Mods
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ищу вот из этих слайдеров слайдер под название Eye Width (первая картинка).
На сайте, откуда их скачивать нужно, обе ссылки битые.
sad.gif
 

Luossoul

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
5
Вот таков вопрос - существует ли код, или мод, или еще что-то, что позволяет менять стартовый запас денег сима? Чтоб не нужно было его заселять на пустой участок, и кодом их добавлять, а сразу, после создания сима в САS ?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ledi_Elf, С такими вопросами нужно обращаться в тех.поддержку, либо в эту тему.

Luossoul, Конечно, есть. Вот мод. Поэтому внимательно читаем путеводитель, прежде, чем задавать вопросы.
wink.gif
Но этот мод добавляет симолеон денег на счет сима. Если Вы хотите вручную менять деньги сима, то можете попробовать код:
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество денег).

Ну или как вариант, Вы можете открыть мод в программке s3pe и изменить кол-во денег на нужное Вам.
smile.gif
 

sen9

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Помогите пожалуйста, ищу хак или мод связанный с "публичными порицаниями", дело в том что у меня семья состоит из вампира и феи.. оба знамениты. Так вот когда они делают это самое, ну вы понимаете о чем я
rolleyes.gif
сразу порицание - "Занимается сексом со сверхъестественным персонажем!", но они же МУЖ с ЖЕНОЙ! так какова фига им этого не делать??! к тому же родились дети, и отношения даже с ними портятся почти на 0, хоть бы семьи это не касалось что ли
sad.gif
может существует мод который убирает совсем порицания?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
sen9, К сожалению, отдельного мода не знаю. Но есть такая опция в СториПрогрешн, в дополнении Expanded можно настраивать опции знаменитости.
Разрешить клевету на активного сима (Allow False Accusations). Дополнение: Expanded. NEW
Отменить причины возникновения обвинений (Disallow Disgrace By Type) – в списке можно исключить поступки симов, за которые их могут порицать. Дополнение: Expanded. NEW
Сплетни о поступке сима (Disgrace Report Chance) – вероятность того, что сим, оказавшийся свидетелем осуждаемого поступка, будет о нем сплетничать. Дополнение: Expanded. NEW
 
Верх