Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
elSIMka, для вас залила на файлообменник этот слайдер)
Luossoul, еще, кстати, можно ввести код freerealestate перед тем, как заселять семью. Он дает возможность заселить семью в любой дом независимо от его стоимости и количества денег у семьи. Я сама им постоянно пользуюсь)
 

Luossoul

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
5
Galaxy, спасибо.

Galaxy сказал(а):
Familyfunds фамилия семьи # - изменяет количество денег семьи на желаемое (# - количество денег).

Для этого кода нужно сначала вселить семью на участок, а мне нужно поменять бюджет до вселения.
 

sofyaversh

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
3
Просматривала я значит сегодня тему "Мужская одежда" и случайно наткнулась на одежду для беременных мужчин. Вот теперь сижу в ступоре и думаю где найти сам мод. Может кто-то встречал?
чтобы сомнений не возникло
c92f15d268b6.jpg
 

Карнила

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
2
Существует ли мод для того, чтобы вампир кусал одного персонажа не раз в сутки, а чаще?
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
можете помочь пожалуйста, что-то я туплю, качаю позплеер, перебрасываю из архива, а мне выскакивает окно "Ну папку куда бросаю, и нет файлов для извлечения, мне нужен 1 файл с этой коробкой :( Если тут такое было извините :О
 

Miliana20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
А есть ли мод на то, чтобы брать домашних животных в путешествие?
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
sofyaversh сказал(а):
Это не мог, а одежда от Аnubis http://anubis360.blogspot.com/2012/10/i-love-bonehilda-four-ossified-tops-for.html
missyri сказал(а):
Никак не могу найти мод на руки от скельхильды(
Вы немного не туда написали, Вот сюда писать надо было вроде бы
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Помогите найти позы: 1. Симка бросает какой-нибудь предмет, а сим пытается увернуться. 2. Позы у костра (и сам костёр) Буду очень благодарна.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
myjojo, уря-ря! ^_^ Большое спасибо за штучку, добрый человек!
biggrin.gif

Лови наградку))
 

портной

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
225
Награды
0
Помогите, пожалуйста! Каким кодом-модом можно вернуть сима в семью? Нечаянно удалила сименка, когда был включен moveobjects . Он "прилип' к кроватке.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
портной,
Не в той теме спросили. Введите resetsim имя фамилия, например: resetsim Симона Тайл. Или попробуйте восстановить сохранёнку, зайдите в Мои документы>Electronic Arts>The Sims3>Saves найдите там две папки с нужным сейвом название одной заканчивается на sims3, другой на sims3.backup. На всякий случай сделайте резервную копию, а в saves удалите сохранение sims3 и переименуйте sims3.backup в sims3. (без точки) Вы перенесётесь на одно сохранение назад. (Это поможет только если вы сохранялись не более одного раза после того как удалили сима)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Нужна помощь в поиске поз (для симов-мужчин). Скорее всего, такие позы уже где-то есть... С меня плюсы
1. Поза сидящего на стуле или на кресле и очень скучающего сима
2. Поза сидящего на стуле отчаявшегося, удрученного, убитого горем сима
3. Поза сима, высокомерно развалившегося в кресле
4. Позы сима, развалившегося на диване. Сим сидит на диване, закинув ноги на диван или закинув ноги на кофейный столик.
Буду очень благодарна, если получится хоть что-то из этого найти
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
Нужен мод, чтобы в городе не поселялись "левые" семьи без моего ведома.Есть такой?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ЭлиСнежа, спасибо, мне те позы очень помогли приструнить моих актеров : )

Еще ищу позу стоящего сима (или симки). Сим стоит, скрестив руки на груди и прислонившись боком (или можно спиной) к стене. Мне кажется, я где-то видела подобную позу, но никак не могу отыскать... С меня плюсы
 
Верх