Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Ищу мод, который позволит покупать насекомых, вроде сундучка коллекционера
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Ищу предмет,позволяющий покупать насекомых а также еще другой,позволяющий покупать все растения(скачал один мод,но с помощью него некоторые растения купить нельзя...)
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
скажите, есть ли такой мод, чтоб отношения у двух симов были разные? Допустим, сим безнадежно влюблен в одну симку, а она к нему только как к другу относилась?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Я прошу прощения, подскажите, пожалуйста, после переустановки игры вернула сохранённую ранее на флешке папку Mods в игру, но моды не работают (я так понимаю, что отображаться в начале игры они не обязательно должны).Под версию игры моды подходят, скачивала их ранее для такой же версии как есть сейчас (1.31)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Помогите пожалуйста! Очень нужен мод, чтобы менять одежду беременным симкам. Заранее, огромное спасибо
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
MagicZlata,
Насколько помню, такая опция есть в Мастере Контролерре. Просто отправляете свою беременную симку в КАС. У меня выходило.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MagicZlata, Alisims, абсолютно точно, через МК можно поменять одежду любому симу, в т.ч. беременному. А также сменить карьерную одежду на любую.
Клик на сима - редактировать в КАС

Ledi_Elf,
Ledi_Elf сказал(а):
я так понимаю, что отображаться в начале игры они не обязательно должны
окно модов обязательно должно отображаться, если его нет, значит игра не видит моды. Поверьте ваш файл ресоурс, его содержимое и местоположение.
 

Flaws

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Есть ли мод позволяющий изменять уровень знаменитости в "Сумерках"? Заранее спасибо)
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Flaws, это можно делать через Master Controller

Ищу мод, который позволит покупать или как-то приобретать насекомых, вроде сундучка коллекционера
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Marmeladka, мне тоже нужно такой модик "прикупить", я обновляю твоё сообщение...
Marmeladka сказал(а):
скажите, есть ли такой мод, чтоб отношения у двух симов были разные? Допустим, сим безнадежно влюблен в одну симку, а она к нему только как к другу относилась?
 

JulesTr

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
14
Всем привет! Подскажите, существует ли такой мод, который оставляет скаченные прически у симов при взрослении? Я всегда всему городу меняю прически на скаченные, но при взросление они опять все в прическах ЕА. Это напрягает, каждый раз перезаходить за другие семьи и снова менять прически не хочется..
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
Есть ли мод на моментальное чтение книг? Версия игры 1.38. Заранее спасибо.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
R@ven, Если Вы хотите, чтобы Ваш сим не читая книги прочел их, то в Мастер Контроллере есть такая опция, как Список прочтенных книг. Не помню точно, где именно она, но точно в меню на самом симе. Называться тоже может немного иначе, Книги, например.

А для ускорения навыков для Вашей версии игры есть такой мод. Он для аддона Сверхъестественное.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Есть ли мод похожий на сундук коллекционера только для ингредеентов для алхимии
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
ищу мод, позволяющие детям работать разносчиками газет
 
Верх