Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

dail000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Добрый день, у меня вопрос.
Как сделать вуху с Плюмботом, я все ей поставил. "Чувственность" + "Любовь" + "Настроение" = но целовашки на кровате есть, а вуху нет.
Есть ли мод? или как-то можно сделать это без модов. Но я и не против мод поставить.
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
Кто-нибудь находил мод на повышение гигиены от плавания? Именно для третьих симов. Гуглится мод на 4ку, даже на 2ку. А для третьих?
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Помогите найти мод, помню, в 2014 у меня был такой :смех: простой мод для вампиров, который позволял кусать без дружеских отношений, ещё была опция смертельного укуса, но она мне не нужна. А то сейчас на МТС вижу только какие-то сильно сложные моды, с изменением вампирского геймплея, новыми опциями всякими
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Steven , а вот этот мод уже не работает? ModTheSims - Vampire Killer Attack Interaction *Version 3* всегда его устанавливаю. Там можно кусать со смертельным исходом, а можно просто для утоления жажды. Главное, прокачать обаяние для Charm или спорт для Attack.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Steven , а вот этот мод уже не работает? ModTheSims - Vampire Killer Attack Interaction *Version 3* всегда его устанавливаю. Там можно кусать со смертельным исходом, а можно просто для утоления жажды. Главное, прокачать обаяние для Charm или спорт для Attack.
Даа, это оно! Это он у меня когда-то стоял и я вчера искал его и че-т не смог найти среди разных вампирских модов
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет! Когда-то видела мод, но не могу найти
Он исправляет зависание времени
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Существует ли мод, который делал бы осенью текстуру травы в городе более тусклой?
 

mkabatsky

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
Есть мод, который позволяет покупать общественные здания (мэрия, военная база и т.д.)? Если нет то может кто-нибудь сделать?
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Есть мод, который позволяет покупать общественные здания (мэрия, военная база и т.д.)? Если нет то может кто-нибудь сделать?
Возможно этот мод уже устарел, но всё равно попробуйте:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

lou

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Поставил сейчас этот мод себе и появились сразу все опции. Версия игры 1.67.
Не знаю, что посоветовать, но как варианты: почистить все кэши из всех папок, сделать ресет всего города, обновить меню на всех объектах (МК на ратуше -> Настройки), попробовать глянуть в новом сохранении, ну и загрузиться только с этим модом.
В приложении к этому моду шёл текстовый документ AgingManagerStrings_ENG_US. Его куда нужно вставить и что в нём изменить? На сайте этого мода написано, что этот мод надо включить, так как по умолчанию он выключен, чтобы не мешал, как это сделать?
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
В приложении к этому моду шёл текстовый документ AgingManagerStrings_ENG_US. Его куда нужно вставить и что в нём изменить? На сайте этого мода написано, что этот мод надо включить, так как по умолчанию он выключен, чтобы не мешал, как это сделать?
AgingManagerStrings_ENG_US - это текстовик для желающих перевести мод, для игры же он не нужен. :)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы настройки мода появились на симах, почтовых ящиках и ратуше вам нужно ввести чит TestingCheatsEnabled true, либо включить "код разработчика" в настройках Overwatch, чтобы не приходилось вводить его каждый раз после перезахода в игру.
 

lou

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
AgingManagerStrings_ENG_US - это текстовик для желающих перевести мод, для игры же он не нужен. :)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы настройки мода появились на симах, почтовых ящиках и ратуше вам нужно ввести чит TestingCheatsEnabled true, либо включить "код разработчика" в настройках Overwatch, чтобы не приходилось вводить его каждый раз после перезахода в игру.
Спасибо
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
есть ли мод который отключает сказки на ночь? а то надоели просить взрослых
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Последнее редактирование:

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
Привет.
Вопрос такой.
Есть ли мод, который позволяет создавать более чем 3 наряда в каждой категории?
 

yulik2011

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
The sims 3 здравствует ищу старый моды Polygamy-updated for или наборы - Teen Woohoo Core+Nojealousy+Polygamy-updated for 1.4.6 patch.zip раньше стоял на старом диске пока не полетел теперь не магу найти где скачать.
 

Ashtray

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте дорогие любители The Sims 3! В 3-ке есть такая проблема, что не все прически отображаются в какой либо категории одежды, например в категории одежды "карьера". Может есть способ это пофиксить, какой-то мод или ещё какой-то способ? Ибо у меня полно причесок из Стора и как назло, половина из них применяется только к повседневной одежде.
 
Верх