Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Ямабуки

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
65
Награды
0
Возможно ли создать персонажа-асексуала? (не только асексуала, но ещё и аромантика) Есть ли для этого мод?

Есть ли мод, позволяющий увеличить максимальное количество выбранных черт характера?

Есть ли мод на бессмертие, отмену старения для конкретных симов и неубиваемость(ничем. Тоже, чтобы можно было настроить для конкретного сима). Неважно, в одном моде будет, или в разных.

Хотелось бы узнать, как запретить нпс звонить с предложениями пойти на свидания к какому-либо конкретному симу? Есть для этого мод?

Есть ли мод, который позволяет создавать НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ причёски для симов мужского пола?
*очень красивые для меня - это такие, которые чем-то напоминают анимешные. Есть ли прическа как у Шу из "Красавица и Звери"? (youzai shou shi zhongzhongtian shengsheng zai; Beauty and the beasts)?
Если что, я не Шу собираюсь создавать. Просто прическа чем-то похожа на ту, которая нужна. Ляя. ШУ ПРЕКРАСЕН. (но далеко не самый прекрасный персонаж :D )
Надеюсь, цвет возможно будет сменить на полностью Беленький^_^

При помощи какого мода или дополнения персонаж может стать чуть ли не всесильным(а лучше всё-таки всесильным)? Ну, там, магия, управление чем-либо именно от лица этого сима.

С помощью каких модов или допов Сим сможет сам разжигать огонь? И ещё такой, который его самого не обжигает. Желательно, что б он и его имущество не трогал)
Только вражин всяких и их вещи))
 

yunroll

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
10
Вечер добрый!

1) Есть ли моды, заменяющие игровой генератор имен, переведенные на русский? Меня более-менее устраивал оригинальный, но когда игра сообщила, что одна из тауни начала встречаться с Сиддхартхой Фоффманом, я сдалась. Сейчас пытаюсь переводить мод от Miss Discordia, но работы там выше крыши, я еле-еле четверть одолела, вот и задумалась - актуален этот мартышкин труд вообще или нет :лол2:

2) Существуют ли фиксы для русской адаптации дополнений вообще? Видела на польском, на немецком, кажется, но на русском - никогда. А между тем действие "рыба" у кошек начинает слегка надоедать, что уж говорить, например, про Студенческую жизнь, в которую вообще играть невозможно, глядя на описания желаний и мудлетов))
 

olllggg

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, существует ли мод на усложнение учебы в школе/универе? Надоело, что все симы в семье отличники, очень сложно снизить им успеваемость.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Подскажите, плиз, есть ли мод, который не пускает жителей определённых городков в другие? Чтобы, при путешествии в другие города не застали одни и те же люди и сохранялась местная атмосфера? При том, желательно, чтоб созданные, после начала игры, симы-нпс, которые не имеют дома, все же путешествовали.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Подскажите, плиз, есть ли мод, который не пускает жителей определённых городков в другие? Чтобы, при путешествии в другие города не застали одни и те же люди и сохранялась местная атмосфера? При том, желательно, чтоб созданные, после начала игры, симы-нпс, которые не имеют дома, все же путешествовали.
Не понимаю, о чем речь. В игре НИПы и так не отправляются в путешествия самостоятельно.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Не понимаю, о чем речь. В игре НИПы и так не отправляются в путешествия самостоятельно.
если, например, поехать в Сулани, то там легко можно увидеть жителей Винденбурга. Ну, хотелось бы это как-то ограничить.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
если, например, поехать в Сулани, то там легко можно увидеть жителей Винденбурга. Ну, хотелось бы это как-то ограничить.
Вы не в той теме задали вопрос. Здесь задают вопросы по Симс 3. По четверке задайте здесь https://thesims.cc/threads/poisk.26823/page-111
 
  • Нравится
Реакции: JDee

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Здравствуйте. Не могу найти мод, с помощью которого новые семью имели бы уже большой бюджет. Заранее спасибо
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82

Виктория_Н

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте, а есть какой-нибудь мод на раздельное содержимое холодильников на одном участке? У меня на одном участке живут 4 семьи, у каждого своя квартира и свой холодильник, и из-за того, что положенное в один холодильник доступно в трёх других, мне постоянно приходится следить, чтобы кто-нибудь не съел чьи-нибудь вафли, что сильно напрягает. Если нет мода, может тогда кто-нибудь знает, какую можно придумать альтернативу?
 

Виктория_Н

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
На дверях в комнаты ограничьте, кому можно через них проходить.
Нет, вы не поняли, ограничения у меня на дверях и так стоят, проблема в том, что одна симка приготовила блюдо и убрала в свой холодильник, а другой сим из другой квартиры может из своего холодильника достать это соседское блюдо
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Здравствуйте, а есть какой-нибудь мод на раздельное содержимое холодильников на одном участке?
Насчет мода не знаю, но могу посоветовать прятать ингредиенты для блюд в сундуки из Мира Приключений или в витрины для эликсиров/насекомых из Сверхъестественного, и готовить только на одного человека или сколько там у вас в каждой разграниченной семье.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Ситуация следующая - родилось 4 девочек за раз. Имеется награда Плодовитость и стоит мастер контролер. Зачатие было естественным путём, во время беременности не химичила с арбузами или модами. Стоит мод на макс число симов в семье 24. У симки уже имелось 5 детей от другого мужчины, но думаю роли это сильно не играет. Сколько играю, но такое случилось впервые..o_O в итоге 10 симов в семье, никакого мудлета после родов нет. Девочки вроде не забагованные, сейчас младенцы. Во благо есть братья и сестры подростки, которые помогут с воспитанием, ибо мать - одинока. Отец оборотень, 2 девочек родились человеческой расы, а 2 оборотни.
Это глюк или такое совпадение?
А что за мод на 24 сима в семье ?
 

Вольха

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
А что за мод на 24 сима в семье ?
Для хорошей работы нужно 2 мода - Nraas Mover и PortraitPanel. Первый чтобы снять ограничение на макс 8 человек в семье до 24, а второй чтобы отображались иконки всех персонажей.
 

Вольха

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
На дверях в комнаты ограничьте, кому можно через них проходить.
Тот же вопрос. Проблема в том, что даже с ограниченными дверями сим ломится к конкретному объекту на участке до посинения (в нашем случае, до красна). У меня так ломились к свободной дешманской кровати и к не менее ужасному холодильнику чуть ли не досмерти, и это при том, что на участке с открытыми дверями есть намного лучшие варианты. Каждый раз контролировать кто на какой кровати обязан спать и из какого холодильника есть - очень марудно, особенно когда симов 12-24 штук на лоте. Так если бы только кровать или холодильник.. Поливалки, Душ, Туалет, конкретно тот стул за закрытой дверью - ну прям очень надо ему, ну умрёт ради того стула :апстенку: ещё и орёт часами, что пройти не может:фейспалм: Моих нервов не хватила и задумка ушла коту под хвост...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Вольха, что же… Вы хотите от виртуальных человечков слишком большого ума, это никакими модами не исправить :капля:
Видимо, поэтому игра изначально и не была рассчитана на большое количество симов на лоте.
 

Bean

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Есть ли мод для симс 3 что бы больше поселить соседей :)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Здравствуйте. Ищу мод на отключение визуальных и звуковых эффектов от действия "провести эксперимент" над предметами, которое появляется в карьере учёного. Так же ищу мод на автоматическое переодевание симов после работы в повседневную одежду, и в верхнюю, когда мороз и снег (даже с купленными наградами на иммунитет к холоду). Существуют вообще такие моды? Заранее спасибо.
 
Верх