Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Book_Girl

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
А есть какой-нибудь способ ставить плюмботам больше микросхем? А то все слоты заняты, а я бы ещё 2-3 схемы полезные впихнула...
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти мод, который исправляет проблемы с фотографированием в игре с помощью перевода на английский. Мод который исправляет баг видоискателя камеры, исправляющийся переводом игры на английский язык.
 

Valen_tina96

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
3
Всем привет. У меня такой вопрос - при переселении семьи внутри городка потерялись все родственные связи. Как возможно их восстановить, какой мод может помочь?
 

ячсяч

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет, может кто подсказать, как запретить животным посещать общественные лоты, лошадям например. Возможно есть какой мод, но я кучу сайтов перерыла, но ничего так и не нашла:(
 

LK9T9

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
165
Награды
1
Ищу моды, позволяющие готовить на стандартной плите по рецетам из Store
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не знаю, где спросить, поэтому пусть будет здесь. Как можно с помощью модов сделать дворецким своей семьи конкретного неуправляемого сима? Мой сим уже числится в городе как НПС, с помощью какого-то из основных модов я зачислил его в дворецкие, но при вызове по телефону всегда присылают сгенерировавшегося нового дворецкого. Кажется, был какой-то способ привязывать персонал к конкретному участку. Но какой?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А может есть какой-то мод, чтобы симы алименты детям платили? Мастер контроллер поковыряла, но не нашла.
 

PSiana

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
4
подскажите, пожалуйста, есть ли мод, который позволяет сократить время учебы в университете? изменяет количество кредитов за неделю, или просто уменьшает их количество, нужное для диплома :glazki_hlop:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
подскажите, пожалуйста, есть ли мод, который позволяет сократить время учебы в университете? изменяет количество кредитов за неделю, или просто уменьшает их количество, нужное для диплома :glazki_hlop:
В мастер контроллере можно увеличить симу количество кредитов)) вкладка вспомогательные опции/карьера
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мод на вампиров который запретит им болеть человеческими болезнями.
Всякие простуды и аллергии для мертвого не свойственны. Заранее огромное спасибо!:p
 

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста; есть ли мод позволяющий симам самим нападать на мумий а ведьмам накладывать на них огненное заклинание, чтобы те торжественно сгорели.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Подскажите есть ли мод на карьеру супергероя/злодея?
 

Миратейя

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
135
Награды
1
Здравствуйте, не уверена что мне сюда. но все таки... не подскажете существует ли программа для разделения слитых в один пэкеджей?
 

Натальямим

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Здравствуйте, очень нужна помощь. Стоят фиксы в папке оверрайдс, все работает. Подскажите, как теперь поставить моды? Знаю, что в папку оверрайдс. Вопрос-как должен выглядеть resource?
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Здравствуйте, очень нужна помощь. Стоят фиксы в папке оверрайдс, все работает. Подскажите, как теперь поставить моды? Знаю, что в папку оверрайдс. Вопрос-как должен выглядеть resource?
Допы в формате Package ставятся в папку Packages которая должна находится в папке Mods рядом с папкой Overrides и файлом Resource. Если только автор мода не указывает что его мод надо ставить в папку Overrides.
Файл Resource должен выглядеть примерно так:
Priority 501
PackedFile Packages/NRaas/*.package
DirectoryFiles Files/... autoupdate
Priority 1000
PackedFile Overrides/*.package
PackedFile Overrides/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*.package
Priority 499
PackedFile Test/*.package
PackedFile Test/*/*.package
PackedFile Test/*/*/*.package
PackedFile Test/*/*/*/*.package
PackedFile Test/*/*/*/*/*.package
Priority -50
PackedFile Probation/*.package
PackedFile Probation/*/*.package
PackedFile Probation/*/*/*.package
PackedFile Probation/*/*/*/*.package
PackedFile Probation/*/*/*/*/*.package
Priority 500
PackedFile DCCache/*.dbc
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Перепутала разделы, ищу блокнот для заметок от Buzzler, который можно использовать вместо компьютера для прокачки писательства. Ткните мне в сообщение, где он находится, прошу! По ключевом слову не находит, страницы долго грузятся из-за впн, а без него я не могу видеть на сайте картинки с яндекса и других российских доменов, ранее сайт вообще блокировался полностью...
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Перепутала разделы, ищу блокнот для заметок от Buzzler, который можно использовать вместо компьютера для прокачки писательства. Ткните мне в сообщение, где он находится, прошу! По ключевом слову не находит, страницы долго грузятся из-за впн, а без него я не могу видеть на сайте картинки с яндекса и других российских доменов, ранее сайт вообще блокировался полностью...
Вот страница с ссылкой на скачку. https://thesims.cc/threads/tetrad-v-kotoroj-mozhno-pisat.11201/
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Есть ли какой-то мод или функция в основных модах (как Мастер Контроллер и прочие), чтобы можно было "заблокировать" определённого сима от увольнения, смены карьеры или ухода на пенсию без разрешения игрока? Допустим, этого сима я определяю работником в определённой сфере, и он в ней остаётся до тех пор, пока мне это нужно. И рандом его не трогает.
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
Есть ли какой-то мод или функция в основных модах (как Мастер Контроллер и прочие), чтобы можно было "заблокировать" определённого сима от увольнения, смены карьеры или ухода на пенсию без разрешения игрока? Допустим, этого сима я определяю работником в определённой сфере, и он в ней остаётся до тех пор, пока мне это нужно. И рандом его не трогает.
Если я правильно помню, это можно сделать через NRaas > Story Progression > Caste Options. Там создаёте новую касту, настраиваете
  • Caste Priority = 10
  • Career: Allow Find Job = False
Потом добавляете нужных симов в эту касту, кликая на них и выбирая NRaas > Story Progression > Household Options > Caste: Manual.
Я могу в чём-то ошибаться либо не помнить всех необходимых опций, потому советую почитать мануал Story Progression по этим опциям.
 
Верх