Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
KTanichka, в любом случае, если предметы из Store будут в игре - то лучше оставить все файлы, а если нет - то лишь последний пригодится (если установлен "шоу-бизнес"). :)
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Вопрос есть такой. Можно ли найти моды на компьютеры? Просто стоковые они вообще на ПК технику не похожи, хотелось бы что-то по серьезней найти.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Всем доброго времени суток! Нашла мод: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.В описании написано, что сим может запрускать в бассейн рыбу. И картинка тож красивая - рыба в бассейне. Ну что, скачала. Но рыбу сим туда запустить не может. Вот что я не так делаю? (я ж размечталась - всю пойманную рыбу по экземпляру каждого вида кидать в бассейн, у которого окна в подвал выходят - типа аквариум с коллекцией рыб, раньше я бодалась с генератором тумана, чтоб подобное воспроизвести, но в нем-то и рыба не вся).
 
Последнее редактирование модератором:

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Всем доброго времени суток! Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. В описании написано, что сим может запрускать в бассейн рыбу. И картинка тож красивая - рыба в бассейне. Ну что, скачала. Но рыбу сим туда запустить не может. Вот что я не так делаю? (я ж размечталась - всю пойманную рыбу по экземпляру каждого вида кидать в бассейн, у которого окна в подвал выходят - типа аквариум с коллекцией рыб, раньше я бодалась с генератором тумана, чтоб подобное воспроизвести, но в нем-то и рыба не вся).
Судя по описанию мода, он просто позволяет размещать спавнеры рыбы в бассейнах и фонтанах. Их можно найти в скрытой части режима покупок с включённым кодом BuyDebug. :)
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Судя по описанию мода, он просто позволяет размещать спавнеры рыбы в бассейнах и фонтанах. Их можно найти в скрытой части режима покупок с включённым кодом BuyDebug.
Дык это и без мода можно)))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
(я ж размечталась - всю пойманную рыбу по экземпляру каждого вида кидать в бассейн, у которого окна в подвал выходят - типа аквариум с коллекцией рыб,
а попробуйте без мода. Правда не помню-работает с бассейном или нет, но... дети могут ловить рыбу в бассейне, возможно они смогут ее туда и запустить? У взрослых в бассейн -точно не выйдет. Проверьте по аналогии с запуском рыбы в обычные водоемы:
1- создать ребенка(или поменять ЧХ имеющемуся) на:добрый, любит природу (добрый-обязательно, про природу не помню)
2. положите 10 экземпляров одного вида в багаж(для опции "естественный водоем" 10 рыб надо)
3. проверьте-сработает это у ребенка на бассейн или нет?
хм.. а если в естественный водоем запустить один вид рыбы, затем через код проверить-не появился ли на участке нужный генератор? т.е. в озерцо выпускаем , рыба начинает плескаться. затем в режиме строительства проверить-появился ли в озере генератор этой рыбы?
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Установил этот мод. В бассейн закинул спавнер озёрной рыбы из базовой игры. После возврата в режим жизни рыба появилась там сразу же. Затем загнал молодого сима в магазин за рыбой и он тоже смог сделать естественный пруд в бассейне. Без мода рыба от спавнера исчезает при переходе в режим жизни, а дети и взрослые не могут сделать естественный пруд в бассейне вообще.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Затем загнал молодого сима в магазин за рыбой и он тоже смог сделать естественный пруд в бассейне.
То есть он смог выпустить в бассейн купленную в магазине рыбу? У моего рыба пойманная, но он не может((((
И еще вопрос: Debugenabler-ом от Twallan-а вроде как можно отключать старение конкретному симу (то есть не всему городку). Рылась-рылась, но как - не поняла. Задумка такая - отрубать старение каждому симу из тех семей, за которые я в данный момент не играю. Чтоб как в Симс-2. А то сейчас просто отрубаю всем, а в активной семье считаю дни (ставлю иксики в вордовском файле), а потоим тортиком взрослю))) Геморрой, однако))))
на:добрый, любит природу (добрый-обязательно, про природу не помню)
Ой... А у меня мой главсим - Хуан Храброс.... Не хочу ему ЧХ менять, я его за них в том числе и люблю))) За придурковатость общую))) На меня похож)))
 
Последнее редактирование:

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
У моего рыба пойманная, но он не может((((
Рыба в багаже одна или десять? Я набрал по десять рыб разных видов и функция появилась)

Дебаггером не пользуюсь (да и у самого старение в настройках отключено), но помню в нём был пункт Aging при клике на сима. Ещё как вариант рисовать баллы счастья и покупать зелье остановки возраста для нужных симов.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Рыба в багаже одна или десять?
Рыбок штуки по три. Попробую выловить по 10. Авось получится - хочу Храбросам (вернее, пока Храбросу - Хуан пока один, молодой и уже колдун)))) аквариум на всю стену с настоящими, пойманными Хуаном, рыбами. Как коллекция, типа)))

Ещё как вариант рисовать баллы счастья и покупать зелье остановки возраста для нужных симов.
Симов довольно много, и читерить с баллами счастья не хочется. Хочется по очереди и честно играть за каждую семью.
 
Последнее редактирование:

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Последнее редактирование модератором:

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
А там можно отключать старение конкретным симам (не затрагивая городок)? (в английском не сильна, знаю немецкий).
Да, при клике на почтовом ящике опции "Suspend Aging" - приостановить взросление, "Resume Aging" - возобновить. И там в списке выбрать симов)

Там даже можно настроить старение только во время того, когда семья активна ("Set Global Aging"). Как в TS2.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Sashok1478, с модами Тваллана не конфликтует? (а то они мне надь для борьбы с глюконатом).
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Sashok1478, с модами Тваллана не конфликтует? (а то они мне надь для борьбы с глюконатом).
Может конфликтовать с StoryProgression, потому что в нём тоже есть режим старения симс 2. С остальными модами конфликтов нет.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Sashok1478, о, отлично. Стори прогрессион я не юзаю - ибо самасебе Стори прогрессион))) - играю по принципу Симс-2 за каждую семью по очереди. У меняМастер Контроллер, Овервотч, ДебагЭнаблер, Трэвеллер, ЭррорТрап, - короче всё техническое)))
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Эхх... Нет опций ни на почтовом ящике, ни на ратуше. Только на симе и конкретно для него.... Код разработчика включен.
Поставил сейчас этот мод себе и появились сразу все опции. Версия игры 1.67.
Не знаю, что посоветовать, но как варианты: почистить все кэши из всех папок, сделать ресет всего города, обновить меню на всех объектах (МК на ратуше -> Настройки), попробовать глянуть в новом сохранении, ну и загрузиться только с этим модом.
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Sashok1478, у меня версия 1.63. Выше никак, ибо репак это. Сохраненка новая. Кэши чищу при каждом заходе в игру.
загрузиться только с этим модом.
Это невозможно, ибо без технических модов Тваллана я все равно играть не буду.
UPD. Заработало!!! Когда прибила папки WorldCache, IGACache и SigCache. Надо же)))) А я думала - с Дебагенаблером конфликтует (я бы не пережила))) - пришлось бы по старинке лочить Дебагенаблером).
 
Последнее редактирование:
Верх