Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Есть ли мод на наказание детей?ремень, угол или что то подобное?
 

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
175
Награды
109
Здравствуйте. Есть мод который убирает ограничение при строительстве на установку лестницы ведущую в подвал на участке уже с готовым домом на фундаменте?
 

Cuprum182

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте. Помогите найти мод, который уберет ограничение на количество питомцев в семье. И позволит им размножаться, даже если в семье уже привышен лимит питомцев и симов.
 

te@m

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
9
Ищу мод, с помощью которого можно сделать часть симов в семье неуправляемыми, чтобы играть только за одного, например)
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Ищу мод, с помощью которого можно сделать часть симов в семье неуправляемыми, чтобы играть только за одного, например)
Это можно сделать через Мастер Контролер. Кликаешь на нужного сима выбираешь МК вспомогательные опции(если не ошибаюсь) строку сделать сима активным\не активным.
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Ребят не знаю куда обратится с проблемой!
Мне нужен мод на то, что бы сделать участок меньше, у меня участок 64х64 а на нем дом, но небольшой
Есть ли какой нибудь мод уменьшающий участок или позволяющий перенести домик на другой меньший участок??

А еще одно, есть ли мод на то, что бы удалить белый квадрат, он моделирует на участке туман(( и не удаляется вообще и видно его только при включенном buydebug
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Ребят не знаю куда обратится с проблемой!
Мне нужен мод на то, что бы сделать участок меньше, у меня участок 64х64 а на нем дом, но небольшой
Есть ли какой нибудь мод уменьшающий участок или позволяющий перенести домик на другой меньший участок??

А еще одно, есть ли мод на то, что бы удалить белый квадрат, он моделирует на участке туман(( и не удаляется вообще и видно его только при включенном buydebug
По первому вопросу: Такого мода нет. Выход только один, самостоятельно построить копию домика не меньшем участке.
По второму вопросу: Удалить генератор тумана с помощью того же кода Buydebug. Если не удаляется то возможно он установлен через CAW на карту города, а уж затем поверх него установлен участок.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Есть ли такой мод, который позволяет менять симам не только одежду, но и причёску, когда переодеваешь его через комод. Ещё было бы неплохо, чтобы в кас находилась вся семья, а не один сим.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Есть ли мод (наверняка есть, но я его не нашел) который увеличивает счета, которые приносят симам? Или вообще усложняет економический подьем (но автоматически в кой то мере, передача денег через Нрас или покупка предметов и складирование в инвентарь не считается)
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Есть ли мод (наверняка есть, но я его не нашел) который увеличивает счета, которые приносят симам? Или вообще усложняет економический подьем (но автоматически в кой то мере, передача денег через Нрас или покупка предметов и складирование в инвентарь не считается)
Есть такие моды, на сайте МТС точно был. Можно еще усложниться модом на оплату тренажеров и бассейна на чужих участках. Есть моды на платный бензин и такси.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Еще раз привет) Кто-нибудь знает, есть ли мод на отмену всяких "замарашек" в багаже у симов? Достала поголовная закупка не игровыми семьями этих машин. А еще лучше, если вообще запрещающий рандомное появление в багаже книг, машин, гитар и прочих предметов у симов. Это просто ад какой-то - зайдешь в семью, а там у каждого по гитаре, замарашке и прочие ненужные предметы...
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Народ, может есть мод, чтобы плюмбот выглядел как обычный сим?
Как там говорится? Помогать утопающему дело рук самого утопающего, вот и я всё-таки нашла способ сделать плюмбота с внешностью сима-человека. Напишу здесь на всякий случай, вдруг кому-то еще понадобится. Вот ссылка: Build a plumb-droid without MC
 
Последнее редактирование:

toritori

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Помогите найти мод добавляющий в игру услугу садовника. С МТС не получается скачать. Возможно устаревшая ссылка.
 

Axe

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Есть ли моды, чтобы:
Зомби могли убивать симов
Чума от заклинания, если не лечить, могла закончиться смертью
И моды на более волкоподобных оборотней(чем больше будет волчьего - тем лучше. Может чтобы морда была вытянута, более зловещие звуки оборотней, более дикие движения.
Знаю мод на волчьи лапы, на когти на руках и хвост, знаю мод на скинтоны, на убийства оборотнями.)
Еще может есть моды/другие способы зафиксить зелье "прикосновение мидаса"? Это какой-то имбаланс: редкость ингредиентов не оправдывает махинаций с покупкой статуи за 15к и продажи ее за 30к, таким образом можно быстренько насобирать миллионы и испортить игру(Motherlode разве что эффективние в этом плане). Понятно, что его можно просто не варить, но фикс бы не помешал...
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Здравствуйте . Где-то видел мод, заменяющий у симов глазные яблоки на более круглые. Кто-нибудь знает, где найти? Заранее спасибо
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Помогите разобраться, пожалуйста! Давно не играла в тройку, не помню, что за моды у меня стояли...
b485dba45816.png
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
JDW, первые два сгенерированы игрой, затем куча фиксов для контента из Store и последний - для разблокировки всех наград из симпорта.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
первые два сгенерированы игрой
хм... уже не помню, но вроде первые два-не генерируются игрой, а содержат в себе данные той или иной версии, и патчей к ней. Вроде как они в обязательном порядке идут при распаковке архива. Мне даже кажется, что когда самый первый повредился-игра глюкнула. Пришлось даже его искать и устанавливать по новой нужный. Хотя давно было, могу ошибаться
 
Верх