Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Очередной вопрос,залу) существует ли какой-то мод или способ,что бы заменить,жабьи головы " заколдованных" симов,во что-то иное.как-то не ок эти головы смотрятся -_-
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Есть ли в наличии мод, убирающий стандартную ЕАшную одежду из КАСа? Устала уже, у меня от неё КАС грузится долго.
Я знаю, что есть МастерКонтроллер, но он убирает в ЧС только в одном сохранении, а я вообще желаю избавиться ото всей стандартной. Был какой-то мод вроде давно, ставила, но почему-то он то ли глючит, то ли не работает. Подскажет кто?
 

Юлианочка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Есть ли какой мод, который позволяет покупать или что-то в этом роде коллекции редкостей из World Adventure?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Есть ли какие-нибудь моды на воспоминания? Не хочется отключать эту функцию совсем, а делать на каждое важное событие воспоминание вручную - долго, равно как и удалять лишние, но уже порядком надоело, что каждое посещение парка или бассейна и практически каждый свой секс симы запоминают. Ещё и на одно действие часто приходится несколько воспоминаний, например, что занялись сексом впервые + занялись сексом в кровати + занялись сексом со звездой. Может, есть мод, который позволяет выбирать, сохранить воспоминание или нет? Или, по крайней мере, убрать генерацию воспоминаний всякой фигни вроде тысячного похода в парк?

Также ищу мод на то, чтобы молодые и взрослые могли использовать трость. Я уже искал его самостоятельно, но не нашёл, поэтому его, возможно, нет. В таком случае я буду просто крайне благодарен человеку, который может сделать его, потому как мне это нужно для персонажа, которому по моей задумке тяжело ходить, но при этом он ещё не старый.
 

Thory

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Ребят, привет! Возможно, глупый вопрос, но хочется найти мод для плюмботов в Симс 3, чтобы те могли заниматься сексом, делать детей. Короче, нужны потомки от плюмботов, коих стандартно никак нет. Такой мод вообще существует? :0
 

Terra77

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
195
Награды
5
Ищу фикс на огурцы из Богемного сада. StoreFix_Decrap_Fixes исправил баг на всё, кроме огурцов.
Помогите, пожалуйста
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Здравствуйте. Существует ли мод, который запрещает обычным симам тушить пожар, а это могут делать только пожарные? заранее спасибо!
 

grenadin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
здравствуйте люди, хотелось бы найти, конечно, готовый мод, но скорее всего не найду((((
поэтому если кто-нибудь знает как импортировать в симс (2, 3, 4 - любые) голову из других игр скиньте, пожалуйста, нужную информацию.
имееися в наличии Workshop, MilkShape (уровень знаний о работе - нифига) и NifSkope (уровень знаний о работе - чуть больше чем нифига, так как приходилось с ней работать)
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Здравствуйте. У кого есть мод Master Controller Integration для версии 1.55. Не могу скачать с оф. сайта, там версии для более поздних обновлений.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Программа, которую вы упомянули, предназначена для редактирования 3D моделей из игр от Бесезды - Скайрим, Фоллаут.
* * *
Что делать с такой неприятностью, симка поплавала в океане с маской, вышла из воды потолстевшая, такая же беда происходит и после бассейна.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Добрый день! Установила симс 3, версия 1.55. Попыталась скачать моды с сайта nraas, но там все только для поздних версий. Есть ли возможность найти моды для моей версии?
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77

crazy_man

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте!
Ищу мод, который бы позволял играть семьёй без взрослых.
Есть такой?
Или чтобы можно было возраст себе открутить до детского/младенческого и соц.работник не приезжал.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

SugarTheta

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте. Очень нужен мод на мужскую беременность, а, точнее, чтобы ее было видно. Умею делать беременность и кодами, и мод для этого стоит, но в результате у сима пропадает прорисовка дела - остается голова и стопы. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать. Надо докачать скины? Одежду? Если ли сборный мод, где это все сразу имеется?
 
Верх