Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
подскажите моды для рорин хайтс или в его стиле (1920-1950 г.г.).
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ищу мод(ы) направленные на отмену генерации любых предметов багажа сима и города. Больше всего интересует отмена генерации книг и зонтиков.
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Есть ли мод, аналогичный сундукам для хранения из путешествий? Это дополнение мне не нужно, а вот без сундука в семье с течением времени и количеством накопленного очень тяжко.
Искала среди модов и просто вещей для скачивания - не нашла. Не там ищу?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Cavallo, такой мод есть, но только в том то и дело, без путешествий он не работает. Мододелы не занимаются подобными сверхзадачами. Они лишь видоизменяют те файлы, которые в игре уже есть.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Доброго времени суток, простите, если не увидела то что ищу заранее. Существует ли мод, который меняет продолжительность жизни фей и прочей нежити? Либо же в сп можно это настроить? Заранее спасибо.
 

SandyStar

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
185
Награды
5
Доброго времени суток, простите, если не увидела то что ищу заранее. Существует ли мод, который меняет продолжительность жизни фей и прочей нежити? Либо же в сп можно это настроить? Заранее спасибо.

1.Supernatural Aging Mod by Blinding Echoes
Описание:
Данный мод позволит вашим сверхъестественным существам так же стариться как и обычным симам.
Скачать "Supernatural Aging Mod by Blinding Echoes"

2.Бессмертие для сверхъестественных существ.
Скачать "Бессмертие для сверхъестественных существ"
 
Последнее редактирование:

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Разыскиваю что-то похожее на (или сам мод, актуальный под последнюю версию игры) Hospital Overhaul. Никто не встречал?
 

SandyStar

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
185
Награды
5
Последнее редактирование:

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
Ищу мод на изменение количества комплектов одежды, чтобы не 3 можно было, а больше. Может есть такой где? Или кто умеет делать?
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
А есть такой мод, который полностью блокирует рост мышц при регулярных занятиях спортом, чтобы тело оставалось таким, каким было создано в КАСе? В особенности интересуют симы-мужчины с такой проблемой. Видела здесь в обсуждении один такой мод, но он мне не понравился, там всё равно мышцы растут.
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Без особой надежды ищу мод не позволяющий лошадям самим выходить из стойла. Пыталась отменить автономию ретюнером ("выйти", "идти к воротам"), но не помогло - все равно выходят сами. Может кто встречал?

P.S. Хочу отметить программку CASP Editor.
Почему-то здесь для убирания ненужной одежды из CASа всегда рекомендуют черный список МК. Но ведь есть эта замечательная программа!
С ее помощью можно каждую одежду: скрыть в CASе, запретить\разрешить носить НПС, разрешить беременным\для карьер, перенести в другую категорию и разрешить для другой возрастной категории. Все наглядно и просто, только ставь галочки. Но вот видит прога только папку DCСache, для пакаджей не подходит.
Вдруг кому пригодится)
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Magica, увы, я пробовала этот мод - он не дает симам выпускать лошадь из стойла, но сами лошади могут выйти. И автор тоже пишет, что этот мод не мешает лошади выйти самой. Поиски продолжаются
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
В карьере пожарника, вызовы на пожар и т.д. случаются один раз за смену.
Ищу мод, который позволяет увеличить количество вызовов, чтобы было 2-3.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
-Sapfira-, я не знаю, есть ли мод, но пожары вроде как можно генерировать кодом. Вводите код разработчика TestingCheatsEnabled true, потом shift+кликнуть на любом лоте - появится меню с опцией "Генерировать работу", вот там должны быть пожары и катастрофы. Я когда давно писала тему сюда на форум по кодам, эту возможность тестила, вроде работало...
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
-Sapfira-, я не знаю, есть ли мод, но пожары вроде как можно генерировать кодом. Вводите код разработчика TestingCheatsEnabled true, потом shift+кликнуть на любом лоте - появится меню с опцией "Генерировать работу", вот там должны быть пожары и катастрофы. Я когда давно писала тему сюда на форум по кодам, эту возможность тестила, вроде работало...
Попробую, но хотелось-бы, конечно, чтобы это автоматически происходило.
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
А нет ли такого мода, который продлевал бы кризис среднего возраста?
 

Kavarubio

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
51
Доброго времени, ищу мод "pierre_superfishka – увеличивает качество и количество улова рыбака", источник не работает. Если у кого-то остался, поделитесь, плиз. В общем, не обязательно этот, главное, чтоб увеличивал улов. Благодарю!)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Здравствуйте.Что-то я не нашла.Мне нужно чтобы сим мог запирать двери своей комнаты в базовом лагере допустим Китая.Чтобы не шастали все кому не лень.Спасибо
 

toritori

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
мод на моментальное изучение магического навыка.
 
Верх