Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

ramtillda

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
125
Награды
10
Привет! не знаю, задавался ли вопрос про катание на коньках - феи летают, вампиры и оборотни бегают. Есть ли мод, позволяющий сверхам адекватно кататься ?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Привет! не знаю, задавался ли вопрос про катание на коньках - феи летают, вампиры и оборотни бегают. Есть ли мод, позволяющий сверхам адекватно кататься ?

Вроде как нет, насколько помню, это ведь задумано игрой)

Раньше вроде бы был мод на увеличение счетов для sims 3 или я путаю с 4-й линейкой? оО Если знаете, подскажите, пожалуйста - реализм терпит времени)
 

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
Вроде как нет, насколько помню, это ведь задумано игрой)

Раньше вроде бы был мод на увеличение счетов для sims 3 или я путаю с 4-й линейкой? оО Если знаете, подскажите, пожалуйста - реализм терпит времени)
Есть такой мод - ModTheSims - Higher bills (or no bills) and less CAS money - for 1.55, works with 1.67
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Подскажите, существует ли мод вроде Nraas Go Here, но только с одной функцией блокировки действия "Идти сюда" в очереди заданий сима (Ищу такой мод, так как остальные функции Go Here мне не нужны вовсе.)?
---
Ещё ищу мод, который замедляет рост влияния на социальные группы. Видел где-то подобный, но на сайте автора он был удалён.
 
Последнее редактирование:

Zumitsu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
2
Доброго времени суток! Подскажите, существует мод, который как-то блокирует смену скина у вампиров? А то надоело, что они все белесые :неуверенность: (и я не про отмену свечения). Заранее спасибо!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Случилась такая проблема: при отправлении симочки во Францию персонаж исчезает, когда приезжает в отпускной городок в путешествие. Я вижу пустой интерфейс — на панели нет иконок персонажей, ни одной. Пробовала её мужа отправить все ок. Я так поняла что проблема в неоплаченных счетах которые нельзя удалить игровым способом. Подскажите каким модом это можно сделать?
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Mrs_Vika, неоплаченные счета можно удалить из багажа с помощью мода MasterController.
У меня установлен еще Overwatch и какой-то из этих модов настраивается, чтобы эти счета удалялись автоматически.
 

entrente

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
есть ли мод, скрывающий в CAS повторяющиеся перекраски одежды? знаю, что для причесок есть, но хотелось бы для одежды.
 

Mago

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Скажите ребята, есть ли мод многоженства для Симс 3? Не антиревность когда муж спит с любовницей, а жена с тупым видом идиотки идет мыть посуду. А чтоб реально можно было несколько раз жениться и прописать жена 1, жена2 и т.д. А то у меня парень оказался слишком таким "женолюбом" как говорил Челентано в одном фильме, на каждом свидании лезет в любви объясняться. И еще можно ли как то в родственники записать других людей- двоюродных братьев и сестер, тещу и тестя, свекровь и т.д. А то я задолбался каждый раз тещу от зятя отгонять, да и тесть его при жене все время к его матери подкатывает. Вот и приходится их держать раздельно, а хочется чтоб вся семья жила вместе.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Здравствуйте. Помогите найти слайдер для высоты рта. Именно, чтобы сам рот можно было опускать или поднимать на большее расстояние, чем это дает ползунок в CAS.
 

MrGROX

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
1
Ищу мод на возможность создавать всплывающие сообщения. Для ясности: что-то вроде надгробия, где можно выгравировать эпитафию, а потом, при нажатии кнопки "скорбеть" появляется наше сообщение. Проще говоря, нужна табличка, куда можно записывать свои сообщения.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Пока поставила мод, отключающий зомби вообще, но нет ли варианта, при котором они бы генерились, но не жрали растения?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ищу мод, запрещающий симам автономно хвататься за уборку посуды после трапезы.
Особенно это касается их гостей, да. Бедлам просто. :(
Особенно на вечеринке в 24 сима и один умывальник.
Заранее признательна за помощь.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
MantiCore, есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., симы сами не моют посуду, только после команды демиурга. Правда, некоторые пользователи сообщают, что у них мод не работает с последними версиями игры, так что надо проверять. И еще действие "Убраться" у чистюль сбрасывается, как только они решат взяться за посуду. На горничную мод не влияет.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
есть ли мод, скрывающий в CAS повторяющиеся перекраски одежды? знаю, что для причесок есть, но хотелось бы для одежды.
Знаю что может поздно - но может кому то пригодиться - с помощью NRaas_MasterController и дополнением к нему - NRaas MasterControllerIntegration можно добавлять ненужные прически/одежду/перекраски в черный список. Так же в самом NRaas MasterControllerIntegration в настройках можно выставить показатель на компактный вид одежды/головных уборов/украшений( идут без перекрасок, одной иконкой) что заметно облегчает CAS.:)
Так же имеются отдельные, уже готовые моды для скрытия ненужной одежды/причесок:
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Не совсем по теме, скорее, ищу помощника.
Мне как-то раз подсказывали, что можно в CAS убрать ненужные предметы из гардероба, все это сохраняется в файл и можно сделать его влияющим на весь город.
Как удалять я нашла, а вот как сохранить и передать на весь город... Буду очень благодарна, если кто-нибудь в личку подробно опишет весь процесс.
Надоели эти дурацкие комбинации нарядов и некоторые нелепые (для меня) вещи из дополнений.
 
Верх