Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Добрый вечер.
Кто знает, можно ли как-нибудь, с помощью чего-нибудь сделать в Мунлайте освещение (природное) как в Санлит Тайдс? Вроде был мод какой-то, но я что-то не уверена.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Подскажите пожалуйста, мод на получении 3 визы в зарубежных странах.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
olga0745 Доброго времени суток. Не знаю куда написать. Решила обратиться к вам. У меня пиратка версия игры 1.67.2. Раньше играла на версии 1.63. И получалось установить мод мастер контроллер и вот на визу, на старую версию. Сейчас на новую версию не получается, делаю все по инструкции, но видимо что-то неправильно, так как в игре моды не обнаруживаются. Хочу установить мод мастер контроллер и на визу. Помогите пожалуйста. Может дело в версии?
 
Последнее редактирование:

Kellytyan

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
110
Награды
5
Скажите, пожалуйста,а есть ли мод,с помощью которого можно бы было как-то усмирить папарацци с их ложными обвинениями в адрес сима-знаменитости?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый день)
Всё никак не могу найти, есть ли мод на полигамию и отключение ревности? Отыгрывается сюжет древней Индии, без мода никуда)
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Просмотрела список модов, но то ли нет, то ли пропустила.
Есть ли мод на генерацию имен новорожденным? Если добавлять ребенка через команду МК "ребенок немедленно", игра генерирует имя. А при нормальном рождении можно так?
 

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
Скажите, пожалуйста,а есть ли мод,с помощью которого можно бы было как-то усмирить папарацци с их ложными обвинениями в адрес сима-знаменитости?
Есть мод Nraas Register там можно убрать папарацции,их вообще не будет в городе
Добрый день)
Всё никак не могу найти, есть ли мод на полигамию и отключение ревности? Отыгрывается сюжет древней Индии, без мода никуда)
Попробуйте Nraas Whoohooer, там есть опции управления ревностью
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Доброго дня.
Подскажите, есть ли мод, позволяющий заниматься дайвингом без костюма и маски?
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
Здравствуйте!
попыталась сама найти, но не вышло
может существует мод запрещающий симам (после взросления) "надевать" стандартные причёски?
спасибо заранее
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Здравствуйте! Нет ли мода запрещающего питомцам обнюхивать симов?
P.S. Нашла!
 
Последнее редактирование:

JPJ

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
40
Здраствуйте) Ищу мод на то, чтобы можно было одевать несколько украшений из одной категории на симов) Есть ли что-то подобное?)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Stepan95, такая опция есть у мода Master Controller. По умолчанию выключена, можно включить через специальное меню, которое открывается при клике на персонаже или на компьютере.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня версия игры 1.63.4
Когда устанавливаю мод nraas cupcake игра вылетает при запуске, а обновлять игру не хочу, пара очень нужных мне модов не работает на следующей версии. Может есть у кого то предыдущая версия этого мода? На сайте нраас не нашла.
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
Дратути! Тут как-то столкнулась с необходимостью скульптурных портретов. Но такая беда: текстура на портретах идёт какая-то "дефектная". И не важно, какой материал скульптуры или голый/одетый сим. Итог один: не радующие глаз "пятна". Не знаю, почему. В связи с этим, может есть какой мод изменяющий/заменяющий текстуры на скульптурных портретах? Существует ли ВООБЩЕ (теоретически) способ это исправить? Из-за чего это происходит?
 
Последнее редактирование:
Верх