Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Lucrezia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
5
Помогите, пожалуйста, найти мод, увеличивающий присылаемые счета.
 

Cheshirrr

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
1
Помогите, пожалуйста, найти мод, увеличивающий присылаемые счета.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть ли мод, замедляющий изучение навыка кулинарии? Ну или вообще как-то меняющий саму систему навыка кулинарии?
А то как-то вообще нереалистично. Если сим живёт один, то через какое-то время у него прямо уровень шеф-повара.
 
Последнее редактирование модератором:

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Как-то на тамблере(или на другом англоязычном сайте) я видела мод, с которым симы могут смотреть друг на друга, если находятся на неровном ландшафте/разного роста. Тогда он мне был не особо нужен, а вот сейчас как раз наоборот. Если кто-нибудь знает о его существовании, киньте ссылку?
Ищу редактор sims3pack или package файлов позволяющий изменить одежде возрастные ограничения (например он для подростка а я хочу сделать его доступным для стариков симов :D охлол), если такое вообще возможно без редактирования меша сделать. И если уж невозможно то какой программой мне пользоваться и как? :\
если тебе нужно отредактировать в возрастных/гендерных категориях одну вещь, то открой *.package-файл в s3pe, перейди на файл с тегом CASP(его там может быть несколько в зависимости от количества расцветок) и на нижней панели нажми 'Grid'. В открывшемся окне найди и щелкни на строку AgeGender. Она развернется, и, думаю, там уже ты сможешь разобраться, что менять, удачи)
 

Симануель

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, существует ли мод, с помощью которого можно было бы построить в городке что-то типа школы с реальным посещением, а не как кроличья нора. Типа как в "университете", только в обычном игровом городке. И чтобы учились в ней дети и подростки.

Заранее благодарю за ответ.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Подскажите пожалуйста, существует ли мод, с помощью которого можно было бы построить в городке что-то типа школы с реальным посещением, а не как кроличья нора. Типа как в "университете", только в обычном игровом городке. И чтобы учились в ней дети и подростки.

Попробуйте мод от Zerbu "Ultimate Careers", в нем есть и школа:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Симануель

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
Попробуйте мод от Zerbu "Ultimate Careers", в нем есть и школа:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Этот мод подходит, большое спасибо. Но у меня не получается ничего(((( Кажется, я что-то не так делаю. Мои симы пропадают в зданиях, как в кроличьих норках. Помогите пожалуйста, кто знает этот мод. Если нельзя в теме объяснить, то в личку. Буду очень признательна.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Люди добрые, подскажите, как или с помощью чего расширить количество родинок в "особых приметах" при создании сима. Я как-то это делала, а теперь после переустановки игры совершенно забыла, как вернуть эту функцию.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260

Симануель

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
Люди, еще раз прошу, помогите, плиз, с модом Ultimate Careers. Взрослые в школе могут работать, а дети никак в нее попасть не могут. При отправки ребенка в школу всегда выскакивает сообщение, что школа не работает. Пожалуйста, объясните, что у меня не так.
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Можно ли запретить симам самим покупать автомобили? Мне кажется, я видела это в каком-то моде, но не могу вспомнить где.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ищу мод (работающий на 1.67), убирающий "свечение" белых и светлых объектов (не в полнолуние, а в обычное время)
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Есть ли мод, который позволяет задать использование определенной ванны/туалета/душевой?
Для симс 4 есть такой, но вот для тройки что-то не могу найти.
 

MESSlAH

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
215
Награды
8
Ребят, привет.
Подскажите, раньше видела программку, которая может корректно удалить любой аддон из уже установленной игры.
Вроде поискала, но не нашла 8(
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Помогите, есть ли мод, замедляющий снижение потребностей? Именно замедляющий, не отменяющий совсем.
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Доброго времени суток. Когда-то давно на сайте модcимс или аналоге наткнулась на мод, что решает проблему снижения отношений со зрителями во время представлений для аддона Шоу-бизнес, вернее фиксит баг. Может кто знает как его найти?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Добрый день. Ищу мод, если такой существует, на площадку для выступлений, скрытый объект, типа еашной площадки для публики.
 

Simpsons

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
125
Награды
0
Немного не по теме, хочу узнать! Возможно добавлять новые модели "кроличьих нор" ?
 
Верх