Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Cavallo, а что если в режиме кода разработчика удалить мудлет нажатием на ctrl?

Есть какой нибудь мод, что бы симы рисовали более четкие портреты и картины на холстах, как в The sims 2?
 
Последнее редактирование:

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Halcyon, тогда вообще смысл мудлета пропадет ) Горе же, все такое. Просто плакать начинают в неподходящий момент, раздражает )
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Cavallo, ну тык не ради мудлетов все это;)
в качестве замены буду использовать фото с телефона)
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
А есть ли мод который добавляет что-то типа вкусов, как это было в Симс 2? Надоело что симы западают на всех подряд. Может есть какое-нибудь решение этой проблемы?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Надоело что симы западают на всех подряд.
Такой мод вряд ли существует. Но симы не западают на всех подряд же. Есть несовместимые знаки зодиака, есть противоположные черты характера.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Magica,
видимо я с nraas'ом намудрила, т.к. с кем бы симка не познакомилась со всеми сразу симпатия(
 

Lucrezia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
5
Есть мод на увеличение скорости написания книг? Видела похожий для картин, а вот для книг не нашла.
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Както скачивал на иностранном сайте мод про пещера дракона,который берет кучи хлама из карьера,делает кучи золота,и вместо искать хлам искать монеты,с ним еще был дакон как декор
Есть ли мод чтобы симы ложили прочитанные книги наместо
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Olaolg, указанный вами мод тоже повышает скорость написания книг, так что вместе их ставить нельзя.
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Magica, раньше тоже думала что этот мод и скорость повышает, но вот уже много сим-лет пишут также медленно, по 5-7 сим-часов... только что намного дольше выплаты происходят и настроение улучшается... Никак не могу в чем фишка
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Olaolg Попробуйте эти 2 мода запихать в одну папку,и проверь прогаммой MTSDelphy Sims3Dashboard.Если конфликтов не покажет,то попробуйте засунуть эти моды в игру и проверить опытным путем
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Есть какой-нибудь мод, позволяющий устраивать симов одновременно на 2 работы?
У меня один сим имеет карьеру писателя, график работы свободный, мог бы устроиться еще на на какую-нибудь работу, а в свободное время заниматься писательством. Но при попытке устроиться на другую работу, выскакивает табличка, что карьеру писателя придется оставить.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Есть какой-нибудь мод, позволяющий устраивать симов одновременно на 2 работы
Насколько мне известно, такого мода нет.
Но если есть желание утроиться на работу и писать книги, чтобы заработать лишнюю монету, то вовсе необязательно регистрировать частное предпринимательство на писательство. Гонорары за писанину всё равно будешь получать. А на основной работе надо будет наращивать нужные навыки, устанавливать нужные связи и друзей-приятелей заводить.
 

Alexfet

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
230
Награды
1
Есть модификация на воровство, как у воров-неписей? Я думаю, возможно, это осуществимо. Ведь есть модификация для привидений, позволяющая по клику на управляемого призрака вселяться в разные предметы. Подозреваю, эти действия, в какой-то степени, однородны...
В общем, есть такая модификация? Со взломом домов... было бы классно!
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6

Alexfet
Я тоже не нашел мод на вора,но можно поставить черту характера клептомания и стать сыщиком,сыщик может залезать в дома.А модификация для привидений какой версии игры,а то у меня не работает?
 

Alexfet

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
230
Награды
1

Alexfet
Я тоже не нашел мод на вора,но можно поставить черту характера клептомания и стать сыщиком,сыщик может залезать в дома.А модификация для привидений какой версии игры,а то у меня не работает?

Насколько я помню, сыщик может влезать в дома только по квесту. А клептомания- это не то, это обычная патология. Хочется, чтобы сим намеренно лез в дом, из корыстных целей.
По поводу мода на призраков- точно не скажу, на какую версию. Точно помню, что выбирать предмет для "вселения" нельзя. Там нужно нажимать на играбельного призрака, и выбирать эту функцию. Он рандомно вселится в ближайший предмет.
 
Последнее редактирование:

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Alexfet А лутчше установи в браузер гуглпереводчик и научись сам делать моды.
 

Transel

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
А есть какой-нибудь мод или инструкция, чтобы открыть все скрытые объекты? С BuyDeBug открывается далеко не всё, а мне хотелось бы видеть зелья, огранённые камни, еду и прочие мелочи.
 
Верх