Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Помогите пожалуйста,не могу скачать ,ссылка не открывается нужны эти слайдеры\мод или хотя бы обновленные #aWT: P++#001: Eyeball Slider Set , #aWT: P++#001: Pupil Shapes Sliders
Будте с этими слайдерами осторожние,я их удалил,из за них глаза у всех симов в городе меняются не в лутчшую сторону.
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Привет всем. Я посмотрела файлы и решила написать сюда. Может быть у кого-нибудь сохранился мод на графику от S-club. Пыталась найти в интернете,его нет. Если у кого-то есть,любое разрешение,буду очень благодарна.
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
это программа,а мне нужно отдельно файлы,с помощью которых,можно было делать ручное улучшение качества.И автор точно был S-club. В архиве,были пару папок с разными разрешениями файла GraphicsRules.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
marka100, а в чем проблема создать файл GraficRules с нужными параметрами с помощью программы? Исходный сохраняете и все.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Именно это программа,не работает выдавая ошибку.
Вероятно, не может найти, где у вас базовая игра установлена, может в реестре что не так. Какой-нибудь репак наверняка у вас)

Какие параметры GraphicsRules нужны, давайте я сделаю и вам скину файлы.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Кажется здесь видел мод, запрещающий симам выбирать высокие, барные стулья в качестве приоритетных. Перелопатил все 12 стр. модов - нет его. Если кто знает где скачать, скинте пожалуйста ссылку. А то уже достало, что вместо шикарных, комфортабельных стульев, симы лезут на эту жердь.
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Вероятно, не может найти, где у вас базовая игра установлена, может в реестре что не так. Какой-нибудь репак наверняка у вас)

Какие параметры GraphicsRules нужны, давайте я сделаю и вам скину файлы.
Если можно,то попробовать 3584, и если можно,максимальный на 4069.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
А есть ли мод, который не изменяет внешность сима при его превращении в оборотня?
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Здравствуйте. Есть ли мод на то, чтобы мускулы не прокачивались у женских персонажей? Или у всех полов разом, мне не принципиально. Хочется постоянно заниматься спортом, но так, чтобы не получился халк.
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Кажется, где-то мельком попадался на глаза мод... отключения эмоций, что ли.
Чтобы симы не рыдали при мудлете смерти, например, или не размахивали руками, когда голодные.
Был ли такой мод?
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Magica, я так поняла, это только на базовые потребности. А есть ли возможность убрать рыдания при мудлете чьей-то смерти? Как начнут посреди разговора реветь, жутко раздражает...
А указанный мод скачаю, тоже пригодится, спасибо :)
 
Верх