Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Ребят привет. Помогите найти мод на уменьшение стоимости наград за баллы счастья для версии 1.63
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Здравствуйте. Ищу мод, при помощи которого можно удалять лишние знакомства (ну, всяких там ненужных друзей, знакомых). А то уже одна половина города у меня в недругах, другая половина в знакомых и ещё одна половина в друзьях!!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Если я ничего не путаю, то вроде как существует такой мод, который в режиме покупки/строительства позволяет перемещать предметы без привязки к напольной сетке, а вот найти его никак не могу :( Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно!
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
Если я ничего не путаю, то вроде как существует такой мод, который в режиме покупки/строительства позволяет перемещать предметы без привязки к напольной сетке, а вот найти его никак не могу :( Помогите, пожалуйста, очень срочно нужно!
Без привязки - достаточно зажать клавишу Alt
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Здравствуйте, помню когда-то давно здесь был мод, с помощью которого в режиме строительство можно было на участке сделать так, что появлялись камни, или семена в больших количествах... не могу вспомнить где он...
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
Здравствуйте, помню когда-то давно здесь был мод, с помощью которого в режиме строительство можно было на участке сделать так, что появлялись камни, или семена в больших количествах... не могу вспомнить где он...
Я знаю с DebugEnablerом можно сделать насекомых, камни и т.д., но в режиме жизни
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Я знаю с DebugEnablerом можно сделать насекомых, камни и т.д., но в режиме жизни

так так... что-то начинаю припоминать... и в режиме строительство появятся семена и камни? а когда на них нажимаешь выбираешь место и площадь, где они будут появляться?) (просто очень давно не играла в третьих симсов)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Olaolg, testingcheatsenabled true и buydebug они открывают эту вкладку. Это просто коды, которые нужно ввести в игре.
Чтобы вывести консоль для ввода кодов, одновременно нужно нажать: Ctrl + Shift + C.
В открывшуюся консоль введите код testingcheatsenabled true и нажмите клавишу Enter. Потом повторите тоже самое с кодом buydebug
В режиме покупки появится Вопросик над всеми покупками. Там есть маркеры семян и всего всего. Плюс при введенном коде на участках видны эти маркеры и их можно перемещать и удалять
 
Последнее редактирование:

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Скажите, есть ли мод на случайную беременность симов активной семьи?
В стандартном варианте разделены пункты просто секса и зачатия ребенка, а есть ли мод, чтобы после сего процесса беременность генерировалась случайным образом?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Cavallo, в моде Настройка романтических взаимодействий, навык секса (Woohooer) | The Sims Club in Russia есть функция секса без предохранения (опция в меню взаимодействий симов появляется). По умолчанию стоит вероятность в 10%, но ее можно изменить в настройках мода. (NRaas \ Woohoer \ Вид \ Риск зачатия при сексе без предохранения)

 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Magica, спасибо большое. У меня стоят моды мастер контроллер, развитие сюжета и overwatch. С чем-то из них он конфликтует? Не нашла в описании по ссылке этого.
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
MashynyaMZ

Пришлось открыть старенький ноут, и оттуда выудить мод, которого тут уже нет... он добавлял именно семена, металлы или драгоценные камни, через режим строительство. Причем не просто поштучно добавлял, а они произвольно появлялись на выделенном для этого поле, и их надо было собирать. Вот тут три мода, и рыба и семена и камни )Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Но все равно спасибо огромное!) это тоже неплохая вещь)

Кстати, а быстрое писательство куда пропало? не могу найти...
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Поиск по теме ничего не выдал, поэтому рискну все-таки обратиться. Еще в прошлом году у меня стоял мод на то, чтобы вампиры не светились. Пару дней назад я переустановила игру и пришла к тому, что нигде не могу найти этот мод! В сети живет только один, для версий 1.31-1.33 и 1.36-1.38. Я все-таки рискнула и скачала вторую версию, но он работает криво - в игре вампиры не светятся и выглядят как обычные симы, но в CAS-е и в строке состояния\семьи они все так же святящиеся аки намазанная маслом грудь бодибилдера. Особенно напрягает, как в строке действий они светятся, будто еще сильнее. У меня стресс, пожалуйста, помогите. Может у кого завалялся этот мод и вы мне название его скажите, я попробую найти в старой папке с оными или как-нибудь да нагуглить? Надеюсь на вашу помощь.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Нужен мод для пропорционального увеличения/изменения возраста.
В общем, хочу увеличить продолжительность каждой возрастной стадии в 3 раза и соответственно, нужно, чтобы после этих изменений общее количество прожитых симами дней, тоже увеличилось в 3 раза. Например, сейчас одной симкой прожито 200 дней, логично, что если все возрастные категории увеличатся в 3 раза, то и её возраст увеличится в 3 раза и будет составлять 600 дней. Но на деле получается не так и её возраст составляет 520 дней, вместо 600. У других симов тоже не совпадает возраст.
Еще нужно, чтобы разница в возрасте между симами увеличилась, так-же в 3 раза.

P.S. Знаю, что возраст можно будет потом изменить на нужный в Мастер Контроллере, но мне нужно, чтобы возраст пропорционально изменился у всех жителей городка, поэтому данный способ не подходит.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Есть ли возможность удалить\скрыть в игре прически от EA или запретить автоматически выбирать их для неактивных симов при взрослении?
 

Lucifer_6

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте! На вашем сайте был мод на ускорение развитие навыков. Никак не могу найти ...(
 
Верх