Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Эта награда, помимо того, что достаточно дорогая (по-моему, 20000), еще и работает кривовато.
Ничего подобного - эта награда прекрасно работает . Все друзья остаются навсегда в друзьях. Играю с 2009-года и всегда без всяких кодов, и постоянно её беру.
И 20000 это не много вовсе. Если правильно играть, и оставлять только крупные желания и выполнять их, то баллы копятся быстро. И мне порой даже некуда их девать. Обычно беру эту награду сразу после проницательности, бездельника, и укрощения мочевого пузыря. Бездельника можно не брать, если есть индивидуальное предпринимательство.
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
Ничего подобного - эта награда прекрасно работает .
Если у Вас работает, это не значит, что у всех она работает абсолютно правильно и без багов) У меня просто появляется надпись "Далекий друг" вместо прошлого "друг", но отношения всё так же падают<_<
Если правильно играть
Ну я наверно неправильно играю:D:D:DДля меня это много. Но спасибо за быстрый отзыв!
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Есть мод, который разрешает отношения между подростками и взрослыми? Тут на сайте есть подобный мод, но там ещё куча функций, которые мне не нужны, но место будут занимать... Так что было бы неплохо, если бы мод добавлял только нужные мне возможности...
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Есть мод, который позволяет вампирам не стареть и не бояться солнца?
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Вот есть мод, который делает работу подростков доступной для взрослых, а нет ли мода "наоборот"? Пусть даже только в кроличьих норах(
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
ищу такой мод или программу который переводит сэйвы. Дело в том что я скачал город, но там все участки на английском языке вручную все участки переводить долго.Есть программа которая переведет эти участки сама?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Никита_98 ну вы хоть скажите, что за город. Если город от разработчиков - то должен быть на русском. Если пользовательский - то скорее всего нет.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Новый Сасет Велли 2013
367dd5aa9e8e.jpg

на каком-то сайте видел инструкцию перевода с немецкого на английский еще там говорилось что-то про русскую версию но не сказано где её можно скачать вот и решил обратиться к поиску может кто-то видел)
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Ищу фикс для дерева процветания из Лунар Лейкс. Кажется, он отовсюду удалён. :(
 

Alizea

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
35
Награды
26
Не знаю, существует ли вообще такое, но очень хочется. Рунет в основном ссылается на Mover. Я попробовала его и поняла, что он только отключает ограничение в 8 симов, но при этом не позволяет выполнить действие "зачать" если в семье 8 и более симов. А я бы очень хотела, чтобы в большой семье можно было продолжать рожать детей. Это вообще возможно? Отдельным модом или силами комплекта Nraas?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Alizea, здравствуйте. Я лично пользуюсь модом МК - Мастер Контроллер, в нём есть такая функция.
Mover у меня тоже стоит (в семье минимум 10 симов) Только рожают симы только одного ребёнка всегда (у меня так).
 

Alizea

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
35
Награды
26
MashynyaMZ
А как вы настроили ваш МК? У меня стоит base, cheats, а также story progression. Mover и панелька к нему убраны в сторону.
Вообще, у меня в общих настройках обоих модов стоит максимум симов в семье 12, разрешить больше 8 симов на лоте и т.д. но действия "зачать" нет :( можете подсказать, где и что подкрутить, чтобы было?
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Нет ли, случаем, модов, делающих игру легче по производительности? Я в том плане, что, может быть, какое-нибудь дополнительное упорядочение для CAS'а и режима строительства, чтобы была возможность грузить контент по частям?
 

Симануель

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
Существует ли мод, который не позволяет симам расседлывать лошадь всякий раз, когда они с нее слезают?

Ужасно бесит, когда сим сползает с коня просто цветочек сорвать, так нет же! Обязательно конягу расседлает, цветочек сорвет, потом час-полтора думает как коня опять заседлать... Пока по новой на коня взгромоздится, уже и день прошел..
 

CAXAPHA

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
0
Приветствую ребят. Нужна мебель под стилистику Silent hill грязная, старая, можно в крови. Но больше всего нужны стилистики для персонажей у меня есть немного но этого мало, что-то более живее в плане крови, шрамов, разлагающего тела одним словом "Зомби" стилистика.
 
Верх