Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
Существует ли такой мод, который запрещает игре назначать бездомных на профессию акробата, певца, фокусника? Я в своём городке запретил иммиграцию с помощью Register, и игра взялась раздавать бездомным (которые уже в сфере услуг) профессии, из-за чего они на работе не в нужных костюмах.
 

micha_el

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Здравствуйте.
Ищу мод, запрещающий русалкам перемещаться по городу вплавь (изменяющий предпочитаемое средство передвижения на водный транспорт).
Заранее спасибо.
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Добрый день.Скачал участки сторе но многие предметы заменились на стандартные.Вручную ставил предметы из сторе на их места,потом сохранил копию в библиотеке.Теперь после установке этого участа ставлю из библиотеки все работает.Ищу готовые участки из сторе для папки Library.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Хмм, из библиотеки.... я вот что теперь думаю: а, может, при закачке участков со сторовскими объектами есть смысл извлекать из sims3pack файл участка через package viewer и кидать его в библиотеку? А вдруг именно это станет лекарством против замены стора на дефолт :) надо попробовать!
Но мне, вообще, со стором как повезет. Что-то ставится на лоте, а что-то сбрасывается, от чего зависит, не знаю. Слава богу, американские горки устанавливаются, а уж все остальное я как-нибудь сама заменю)

Вопрос такой: есть мод, меняющий тип могилы? А то ведь все горожане так и будут оставлять за собой невзрачные плитки, сами же они баллы счастья не зарабатывают. Скучно.
 
Последнее редактирование:

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Вопрос такой: есть мод, меняющий тип могилы? А то ведь все горожане так и будут оставлять за собой невзрачные плитки, сами же они баллы счастья не зарабатывают. Скучно.[/QUOTE]

Объясни поподробнее,зачем нужны магилы,и что вид могил зависит от балов счастья?
 

Стражница

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
6
Доброго времени суток, форумчане))
Кто знает, есть ли мод, позволяющий проживать в городе курорте (Аль Симара, например)? Можно без нахождения в них квестов, просто аналог города скачать.
Гуглила на нескольких языках и не нашла. Может быть, я что-то все-таки упустила..
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Доброго времени суток, форумчане))
Кто знает, есть ли мод, позволяющий проживать в городе курорте (Аль Симара, например)? Можно без нахождения в них квестов, просто аналог города скачать.
Гуглила на нескольких языках и не нашла. Может быть, я что-то все-таки упустила..

Есть,в ратуше появится NRaas \ Traveler,там настройки где можно добавить город в список городов для путешествий и наоборот сделать город для путешествий родным.Мод на русском.Можете установить плагин гуглпереводчик ,перейти на сайт мода и нажать перевод страницы чтобы почитать взаимодействия.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
optimuc14, да не то, чтобы нужны все могилы, но когда жители городка умирают, хочется, чтобы некоторые из них остались на кладбище. И, да, от того, сколько при жизни сим заработал баллов счастья зависит, какая после него останется могила - простая плита или симпатичный обелиск. Но проблема в том, что неигровые симы эти баллы не зарабатывают и все после смерти отправляются в невзрачные могилки. А мне хочется разнообразия.
 

Стражница

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
6
Есть,в ратуше появится NRaas \ Traveler,там настройки где можно добавить город в список городов для путешествий и наоборот сделать город для путешествий родным.Мод на русском.Можете установить плагин гуглпереводчик ,перейти на сайт мода и нажать перевод страницы чтобы почитать взаимодействия.

nraas - Traveler
честно, не ожидала такой оперативности! спасибо, вы очень помогли мне!
здорово, если еще можно будет там квесты проходить)) еще раз благодарю
:cupidgirl:
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
Laputa777 ,балы счастья можно добавить через Master Controller,или с помощью код разработчика осчастливить всех но не знаю отражается ли это на могилах ниигровых симов.Еще можно через код buydebug выбрать надгробия не пренадлежащие симам,Если после кода разработчика на надгробии зажать Ctrl+Shift будет выбрать вид смерти и можно изменить табличку.Но если очень надо для конкретного нипа выбрать надгробье с помощью Master Controller нажать на него выбрать сделать активным,выбрать в Master Controller балы счастья столько сколько надо для нужного надгробия,потом грохнуть и сделать опять активной свою семью.
 
Последнее редактирование модератором:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Да это все понятно, я так и делаю порой, просто не будешь же 'по каждому трупу бегать' :) вот и подумала, может, есть мод, воздействующий непосредственно на могилу и в разы быстрее.
 

optimuc14

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
6
К сожалению врятле есть такой мод,Лутше научитесь сами делать моды и дополнения.Некоторые умеют делать классно,но делают всякий хлам.Я тоже хочу научится только вижу плохо.
 

Lucrezia

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
5
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, существует ли мод, позволяющий разблокировать стандартные карьеры в городке будущего? Т.е. добавить карьеры политиков, медиков, продавцов и т.д. к короткому списку специфичных карьер, доступных в Оазисе?
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Lucrezia, а вы пробовали устанавливать в Оазисе стандартные кроличьи норы из настоящего, в которых доступны эти карьеры? По идее, тогда они должны появиться... говорю навскидку, сама этим пока не занималась.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
Всем привет)ищу мод,разрешающий романтические отношения между подростками и взрослыми(флирт,поцелуи,секс и т.д.)помогите,пожалуйста)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Злыдень

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
А может кто-нибудь подсказать пару модов, которые помогут создать атмосферу (американской) деревни? Да так, чтоб сам Станиславский от взгляда на сцену сказал "Верю!" Ну и ещё интересует, существует ли вообще мод на флаг Конфедерации времён гражданской войны в США?
 
Верх