Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

RioEverdin

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
65
Награды
33
Ищу мод, дающий возможность выбирать одежду беременным. Искала-искала, но ничего не нашла:непонял: Такой вообще есть? Заранее спасибо))
 
Последнее редактирование:

Sсarlett

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте. Существует ли такой мод на питомцев, благодаря которому на лошадь можно нацепить множество аксессуаров? Например, вальтрап, налобник бинты и т.д. Буду благодарна тому, кто ответит.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Подскажите пожалуйста мод или еще что-то на то, чтобы кожа по-реалистичнее у симов была или всё тело. И хотелось бы еще глаза по-реалистичнее. Если есть такое, тоже не откажусь от ссылки.
Играю чаще на средних настройках, только симы на самых высоких. Версия игры 1. 63
 

Sсarlett

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
MashynyaMZ, поищите вот тут: глаза, кожа.
Регистрация правда требуется...

Ссылки на внешние источники необходимо закрывать тегом HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Sсarlett, спасибо. Посмотрю.
хотелось бы без регистрации конечно :)
Ищу мод, дающий возможность выбирать одежду беременным. Искала-искала, но ничего не нашла:непонял: Такой вообще есть? Заранее спасибо))
Как знаю переодевать беременных можно через мод МК (МастерКонтроллер)
 

RioEverdin

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
65
Награды
33
Как знаю переодевать беременных можно через мод МК (МастерКонтроллер)
А без него нельзя? Просто боюсь, что лагать будет, мод-то многофункциональный. Да и нужна мне только эта функция)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
RioEverdin, если честно не знаю. Именно такой мод не встречала.
Только в много фунциональном МК :) Посмотрим, может кто знает да ответим Вам ещё.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Какое комбо мне нужно использовать, что бы ничего над головами симов не всплывало во время игры?
Halcyon, вам нужен код "hideheadlineeffects on".
Halcyon сказал(а): ↑
но ведь появляются там значки об улучшении отношении симов, сердечки, звездочки и все дела.
Код это и скроет. Не скроются только уведомления, которые появляются в верхнем правом углу, но и это решается переходом в режим свободного передвижения камеры (клавиша Tab).

Есть мод на скрытие эффектов аналогичный hideheadlineeffects on, если на форуме его нет, думаю надо добавить. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
185
Награды
175
не работают слайды, нужен мод для увеличения количества ячеек, как я поняла
мк интегрейшен (как-то так звучит) устанавливала, не работает х)
помогите найти нужный мод, пожалуйста с:
 

Asth

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
175
Награды
0
Всем привет. Раньше был такой мод, назывался "More Harvestables", мод для растений, очень хороший, овощи растут вечно, с кустов собирать можно больше чем обычно и т.д. И вот я этот мод недавно нашла, установила, а в игре не отображается, версия видимо старая. Может быть кто то знает, есть ли такой мод на версию 1.67? Ну очень он мне помогает)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Народ, существует ли код или мод, позво ляющий воскресить сима? Достала моя игра...берет и умертвляет созюданных мной неактивных симов в мертвяки. Может, кто знает, как с этой бедой тоже бороться?
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Sestra, здравствуйте.
А мастер контроллером не пробовали воскресить?
Или тогда эллексиров нужно накопить и воскрешать.
Посмотрю в игре, что еще можно придумать и отпишусь:)
 

ЭммаСтар

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
25
Награды
0
Я буду ОЧЕНЬ благодарна, если кто нибудь добавит мод для симс 3 на неограниченное количество питомцев или просто ссылку (если такой мод уже существует).
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
ЭммаСтар ,здравствуйте.
Я МК (мастер контроллер) добавляю себе питомцев на участок, беременную их с помощью этого тоже кода. Главное чтобы стоял мод на больше 8 симов(Mover) на участке и Портел панель,чтобы их было видно(PortraitPanel)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
А мастер контроллером не пробовали воскресить?
не нашла такой функции. Пока все, что получилось добавить призрак на участок и воскресить с помощью джинна. Но поселять воскрешаемых на участок очень неудобно, потому как приходится своего сима отселять (у меня семья почти всегда из 8 человек). Если бы вы подсказали как воскресить с помощью МК была бы благодарна.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Если бы вы подсказали как воскресить с помощью МК была бы благодарна.
эти дни не могла зайти в игру - завтра появлюсь возле ноута и полажу в МК. Но если на вскидку я бы сделала так:
1 - Попробуйте найти сима в облике призрака и выбрав опции МК на нём, потом зайти в CAS и поменять его на человека(или кем он там был до смерти). Там же можно и возраст подредактировать и всё остальное.
2 - Опции МК так же работаю и на участке, где этот сим точно находится. Выбираете опции МК - Сим - Вспомогательные опции - Нежить:удалить статус. И так же выбираете этого сима и меняете в его статусе нежити статус на сима обычного.
Точно сказать не могу, как это сработает. Смогу проверить только завтра. Если хотите проверьте сами или, если не срочно, подождите до завтра :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
MashynyaMZ, до завтра точно подождет.надо попробовать через кас, хотя думаю игра просто зависнет. в общем, интересные идеи. Если протестите раньше отпишитесь.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
эти дни не могла зайти в игру - завтра появлюсь возле ноута и полажу в МК. Но если на вскидку я бы сделала так:
1 - Попробуйте найти сима в облике призрака и выбрав опции МК на нём, потом зайти в CAS и поменять его на человека(или кем он там был до смерти). Там же можно и возраст подредактировать и всё остальное.
2 - Опции МК так же работаю и на участке, где этот сим точно находится. Выбираете опции МК - Сим - Вспомогательные опции - Нежить:удалить статус. И так же выбираете этого сима и меняете в его статусе нежити статус на сима обычного.
Точно сказать не могу, как это сработает. Смогу проверить только завтра. Если хотите проверьте сами или, если не срочно, подождите до завтра :)
Я проверила. Работает. :попрыгунчик: Сначала Семья/добавить сима (выбираешь лот куда добавить призрак). Потом редактируешь в кас. Меняешь тип перса. И вот сим воскрес. КРУТО!!!:крутой2:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Я проверила. Работает. :попрыгунчик: Сначала Семья/добавить сима (выбираешь лот куда добавить призрак). Потом редактируешь в кас. Меняешь тип перса. И вот сим воскрес. КРУТО!!!:крутой2:
Я рада, что помогла :) Теперь будет проще, если вдруг кто помрёт без надобности:D;)
 
Верх