Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Какое комбо мне нужно использовать, что бы ничего над головами симов не всплывало во время игры?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
но ведь появляются там значки об улучшении отношении симов, сердечки, звездочки и все дела.
Код это и скроет. Не скроются только уведомления, которые появляются в верхнем правом углу, но и это решается переходом в режим свободного передвижения камеры (клавиша Tab).
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
А есть мод чтоб запускать несколько объектов одновременно? (например включить 4 телевизора сразу)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mamory, ни разу подобный не встречался. Можете попробовать на паузе включить телевизоры. По крайней мере, с поливалками для сада всегда срабатывало (запускались в режиме игры одновременно).
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Добрый день! Есть ли мод, чтобы на жилой участок приходило много симов? Я построил квартиры на втором и третьем этаже, а на первом сделал небольшой салон красоты и магазин одежды. Назначил регистером туда работников, но проблема в том, что к ним никто не приходит... Есть ли мод, чтобы симы туда ходили ?
Просто есть туториал в строительстве как это сделать и у автора аж 5 посетителей пришло в его магазин, а у меня никто не ходит ...
 

Denis16

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Есть ли мод для быстрого написания книг, картин (симс 3)?
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Ищу мод для свободного размещения картин, зеркал и полок на стене, также как в симс 4 :ангел:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Существует ли мод, добавляющий в игру взаимодействие по типу "сесть сюда вместе", "сесть здесь вместе"? Очень неудобно после TS4, что симы не могут вместе сесть за столик в кафе, или еще куда-то.

Нашла только мод, который добавляет взаимодействие "идти сюда с..." при клике на поверхность.
 

AmyV22

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите найти функциональные подоконники, на которых можно лежать от Galaxy в симс 3... ссылки на скачивание не рабочие.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AmyV22, я тоже сейчас поискал все доступные ссылки и ни одна не работает. Возможно, Galaxy сможет их перезалить.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Доброго времени суток! Не так давно я пользовалась модом, который убирает свечение у предметов от ламп. Аналог этого.
Но тот, что выше указала, я не смогла скачать.
Может, кто знает подобный мод? На версию 1,67

Ссылки на сторонние ресурсы необходимо закрывать тегом HIDE.
 
Последнее редактирование модератором:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Alter скачала 3й вариант мода. Большое спасибо! Только сейчас удалось проверить его в игре. Светильники так же светятся, но вот предметы под\около\над ними нет)
 

RioEverdin

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
65
Награды
33
Хочу спросить, как с помощью МК сделать, например, ведьму-фею? Читала, что это возможно, но вроде в описании об этом не сказано.
P.S.Прошу прощения, если этот вопрос уже был:улыбаюсь:
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
RioEverdin, это не МК, а отдельный мод от Nraas. Называется Hybrid. Естественно, для правильной работы вам необходим аддон "Сверхъестественное".
 
Верх