Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

-Alive-

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
3
Подскажите где можно найти мод на рождение детей у однополых пар :)
Вот этот мод :)
Здравствуйте!
Скажите, не существует ли фанатских модов, позволяющих отыгрывать домашнее насилие?
А то пунктик "пресмыкаться перед начальством" в преступной карьере есть, а по завершении карьерного роста переманить к себе бывшего босса и заставить его делать то же самое - нельзя.)
Если я Вас правильно поняла, то есть мод, называется Violence & Agression, но не помню, есть ли он на этом сайте. Он добавляет новые взаимодействия между персонажами, как раз по этой теме
Где можна найти мод для открытия скрытых навыков?
В моде Master Controller есть такая опция :) Но, вроде бы, там можно просто увеличить уровень скрытых навыков, а для того, чтобы открыть их, нужен вот этот мод.
 
Последнее редактирование:

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Подскажите пожалуйста мод на беременность подростков, не то не могу найти
 

mikami

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Добрый день не могу найти мод для контроля численности населения в городе, там можно было назначать продавцов и отменять эмиграцию.
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
235
Награды
1
Ребят, можете кто скинуть мод Meditate by Candlelight от Nona Mena? А то ссылка на него не работает
 

AnnAnnAnya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите, есть мод на большое количество (больше трёх) вариаций повседневной одежды? Я сделала 3 варианта повседневной одежды, но мне 4 надо!

Помогите кто-нибудь мне. Нужен мод для версии 2.0.86 чтобы можно было в одной семье больше 8 человек. С меня награда.
Вот этот тебе подойдёт https://thesims.cc/threads/otmena-ogranichenija-na-8-simov-v-seme-mover.20949/

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Необходим мод на многоженство.
Ну или хотя бы так: я хочу поселить трех или больше симов в доме, но чтобы между ними всеми были романтические отношения (групповая любовь). Конечно, это можно сделать модом, но тогда персонажи со временем будут ревновать.
Есть способ, который пооможет мне реализовать затею?
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
Ищу мод на стриптиз) ну или шест для клуба. Один нашла какой то мод, но там нет автономности и нужно заставлять Симов танцевать, и даже нет функции смотреть. Есть что то подобное?)
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Ищу мод на сауну из стора, чтобы симы не омолаживались в ней?
 

Dan55555

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Есть ли мод чтобы можно было свое видео запихнуть в телек симс 3?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Dan55555, раньше кто-то подобный мод создавал, но потом его удалили. Теперь такого мода уже не существует, только для симс 2 остался.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.364
Достижения
1.580
Награды
1.639
Скажите, пожалуйста, есть ли мод, который может изменить форму ног, до такой формы?
latest
 

Челл

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
205
Награды
58
А нет ли какого-нибудь мода, который бы позволял выбрать квесты за границей, которых еще не проходил и которые отказываются выпадать?
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Ищу слайдеры для изменения крыльев носа и слайдеры для изменения расстояния между бровями!)
 
Верх