Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
SmallWolf, такого мода, к сожалению, нет. Вам можно будет воспользоваться только тем, что уже есть в игре.
 

zefear91

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
0
Есть ли мод усложняющий/замедляющий карьерный рост?
 

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
Подскажите пожалуйста, есть ли мод, или какая-нибудь другая возможность сменить рабочую одежду у пожарника. Именно ту в которой он едет на вызов, а не в которой находиться на базе.
 

direy

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
160
Награды
0
Доброго времени суток. Возможно у кого то есть этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.? Или подобный который убирает свечения с предметов?
 
Последнее редактирование модератором:

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Доброго времени суток! Ищу мод, уменьшающий требования для зарабатывания эчивок (пробежать 400 км, починить/улучшить предметы и тд, ну вы поняли). Раньше стоял, а сейчас название забыл, и ещё путеводитель подфорума куда-то делся)

ЗЫ ещё ищу мод, изменяющий скорость чтения книг (обычных). Спасибо))
 
Последнее редактирование:

Vivianka^^

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
4
Ищу давненько мод для правдоподобности животных. Есть ли такой?^_^
 
Последнее редактирование:

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Здравствуйте.
У меня тут проблема с бассейнами в будущем. Находясь на одном участке с бассейном сим только и делает, что в него лезет.
Вроде бы был фикс на это дело?
 

Flysims

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Привет всем)

Мне нужно создать комнату с мебелью, ПЕРЕВЕРНУТОЙ или РАЗБРОСАННОЙ, а не стоящей идеально, как она обычно стоит в игре. Ну то есть... Смотрели диснеевский мультик Красавица и Чудовище? Помните, там в комнате, где жило Чудовище, мебель чуть ли не вверх тормашками стояла, потому что он ее разбросал по всей комнате? Вот примерно так же мне надо разбросать свою мебель) Возможно ли это, и если да, какой хак/мод для этого нужен?

Заранее спасибо :)
 

MilayaVera

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
0
Подскажите пожалуйста,как удалить стандартную одежду(только часть).У меня некоторые стандартные вещи глючные(то есть невидимые) и от них в первую очередь хотелось бы избавится.Скачаной одежды вообще нет
 

oleg78

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
Magica
На одном из сайтов есть урок,
Создание пользовательского телеканала (со звуком
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я попробовал, у меня все получилось. Потом я загорелся идеей создать отдельную радиостанцию с французским шансоном для клуба Марсельеза, но что-то ничего не выходит. В списке каналов виден мой новый канал, но музыки там нет. Может, кто знает, как создавать свои собственные радиостанции?
 

sakura_no_danna

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Есть ли такой мод, который не дает генерироваться машинам в багажах неактивных симов?
 

Mice

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Может вопрос не совсем подходит в эту тему но...Есть люди которые здесь делали моды связанные с мудлетами в симс 3? Если есть то скажите какой файл в s3pe (файл gamedata) Отвечает за мудлеты в игре? Я хочу изменить длителльность одного из мудлетов! Но я незнаю какой там файл отвечает за мудлеты! Если кто знает напишите пожалуйста! Буду блогодарен!
 

esgalmor

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте!
Скажите, не существует ли фанатских модов, позволяющих отыгрывать домашнее насилие?
А то пунктик "пресмыкаться перед начальством" в преступной карьере есть, а по завершении карьерного роста переманить к себе бывшего босса и заставить его делать то же самое - нельзя.)
 

letmefly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
0
здравствуйте. у меня вопрос по моду Hospital Overhaul. тема с обсуждением этого мода закрыта, поэтому пишу здесь. там есть функция "суррогатное материнство". можно предложить подруге стать суррогатной матерью. у моей молодой симки не выскакивает это взаимодействие, а у её пожилой свекрови выскакивает. может кто-нибудь знает, с чем это связано?
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
существует ли мод или код для быстрого воскрешения умершего персонажа?
игровые методы знаю, но нужен более быстрый метод.
 

wookoo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
1
День добрый!
Кто-нибудь знает, если моды, позволяющие повысить вместительность общежития?
И вопрос вдогонку: заметила, что вообще среди лотов, которые выкладывают в интернете, меньше всего общежитий. С чем это связано? Оо
 
Верх