Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
DobroFey уже спрашивали недавно про такой мод, вроде нету. можно только с помощью мода мгновенно их писать.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
DobroFey уже спрашивали недавно про такой мод, вроде нету. можно только с помощью мода мгновенно их писать.
а можно ссылку на такой мод? я просто слеповата слегка. найти не могу(
-
все. нашла. спасибо.
-
существует ли мод по типу сундука с камнями и сплавами только с насекомыми? режим откладки парит врубать(
 
Последнее редактирование:

zefear91

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
0
Есть ли мод позволяющий отслеживать или увидеть список всех жителей городка? Только не МК.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
zefear91 А чем вам мастер контроллер не устраивает ? Там все хорошо и понятно может и есть какой то другой мод но я не встречала :незнаю:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Другого вроде нету, что бы прямо список жителей выдавал.
Вообще списки можно поглядеть в других модах, когда выбираешь опции, тот же SP например, но ради этого не устанавливать же его.
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
Вроде, был где-то мод, с помощью которого можно добавить больнице меню "аборт" и "сведения о беременности". Помогите найти, плз?
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
Не могу найти ещё один мод, хотя только сегодня его здесь видела. Он редактирует частоту вступлений неигровых горожан в браки и рожания ими детей. Т.е. делает игру реалистичнее. Помогите найти, плз?
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
GuruSnow я его просматривала, вроде, не он - в нужном была только корректировка активности жизни горожан
 

Link

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
а мне вот интересно... а куда слайдеры подевались?? о.О вроде вещь очень нужная и на том сайте была с ними тема, но здесь уже всё облазил и найти не могу :с
_____________

сорри, я всё-таки их нашёл =u='
 
Последнее редактирование:

Glam_Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Что-то не могу отыскать мод на летние каникулы (или как то по другому называлось, но суть, думаю, понятна), помогите найти
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Доброго времени суток! Ищу мод на изменение скорости прочтения книг. Версия игры 1.67. Спасибо)
И ещё, есть ли мод изменяющий машины у NPC, а то по городу сплошные ведра с болтами катаются )
 
Последнее редактирование:

VyrkovD4

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
Есть ли наушники для обоих полов? Ну можно как аксессуар,а можно как полностью работающий проигрыватель дать мне
 

norce

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
110
Награды
5
Ребята, а существует ли мод, способный дать адрес новым участкам в городке? Например, мод управляющий режимом изменения городка, чтоб можно было дать название не только зданию на новом лоте, но ещё и название улице данного лота?
И ещё вопрос, с дополнением "Райские острова" появился глюк - симы не могут заказать пиццу в барах, разработчики так и не исправили это, никто из вас не знает, может есть сторонний фикс, который мог бы это исправить?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

jaankoou

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Подскажите где найти мод для увеличения кол-ва слотов для скинтонов. и для родинок всяких. Раньше помню был. Спасибо!)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Немного не по адресу возможно, но все же. Слышала о проге для ведения своего генеалогического древа. Есть ли подобная на самом деле? Устала все в блокнот шифровать.(
 
Верх