Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Дреевич

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
5
Подскажите пожалуйста, есть ли мод позволяющий делать скульптуры симов не только из льда, но и других материалов.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Раньше видела тут мод для изменения наград за исполнение желаний. Сейчас, на новом сайте, не могу найти( такой мод еще существует?
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Ищу мод, который убирает декретный отпуск. Заранее спасибо.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Ищу мод для раскопок в Мир Приключений. Был такой в виде лисички с мешком. Возможно он уже устарел.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Был такой в виде лисички с мешком.
В виде лисички с мешком - это для изменения походки. Мод для раскопок всегда был только один, других на сайте точно не было.


Ищу мод, который убирает декретный отпуск. Заранее спасибо.
Есть мод, там много разных вариантов продолжительности беременности и декрета. Если нужен стандартный срок беременности 3 дня (кажется столько), то скачиваете lesbisim_SimPregnancyLengthRequests.zip и устанавливаете из него в игру файл arasara86.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
У него был такой же меш, только он был по цвету желтый. И создавал раскопки в рандомном месте + рандомные коллекции в багаже.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Ищу мод для быстрого написания книг. Под версию игры 1.67. Все что находил не работают.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Да, с ним меня просто отбрасывает от компьютера, когда персонаж начинает печатать текст.
И его последний апдейт был 2 года назад под патч 1.38.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
niktonija если вам нужен сам результат от написания книг, то можно с помощью данного мода. В игре через любое доступное меню мода (через компьютер например) зайти в мод, выбрать опции и там есть опция написания книги, нужно будет выбрать жанр и так далее, в итоге вы получите профит с книги, и симу не придется вообще ничего писать.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Нет, мне надо чтоб я сам писал книги, со своей темой и своим названием. С Дебаг Энаблером компьютер создает рандомную книгу, с рандомным названием, часто повторяющимся. И получается "Над пропастью в рисе" часть I, II, III, IV и до +/- бесконечности. А мне надо чтоб я писал и сам книги называл.
 
Последнее редактирование:

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Хотел спросить, может кто-нибудь знает:
Есть ли такой мод, который может помочь сохранить прическу при взрослении? Сделать так чтоб она не менялась? А то у меня с Подростка до Молодого и на Взрослого постоянно заменяется прическа на какую-то фигню, приходится лезть в КАС и потом я получаю Ошибку 12. Хотелось бы гвоздиком (модиком) прибить к голове и чтоб до старости такой оставалась.
Дрессер заменяет рандомно прически, а всяческой случайности я хотел бы избежать.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Не помогает. Она все равно переодически выскакиевает т.к. машина не самая мощная. Мне бы лучше мод на прическу, чтоб в КАС не лазить постоянно.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Еще раз доброй ночи всем. Есть ли такой мод, чтоб семейное древо не разрушалось, а то получается что своим внукам ты дедушка, а правнукам уже и никто... даже вуху с ними делать можно.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Есть ли мод ускоряющий написание книг на пк? нашла только на рисование. буду благодарна.
 
Верх