Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
это не поможет. Я запускаю игру и иду слушать музыку или делать что-нибудь ещё, где есть звук, симсовая музыка играет на фоне, мешает, смешивается. Иногда она пропадает, но в большинстве случаев играет до самого конца.
 

Odarina95

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Кровати-то извлечете,но толку? "Вуху" В симс можно делать и в джакузи, душе, лифте, стоге сена, копне листьев и т.д и т.п мест масса.

В настройках игры, вкладка звук берешь и сбавляешь все мешающие звуки на ноль.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Marguerite

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
Здравствуйте, прошу прощения, если пишу не вполне туда.
Мне бы очень нужен мод Additional Traits For Babies, но ссылка, которая есть на форуме,не работает. Пробовала нагуглить, но там мне тоже попадалась только эта ссылка.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
но ссылка, которая есть на форуме,не работает.
Там специально написано, что требуется регистрация на сайте. Либо регистрируйтесь, либо используйте общий логин и пароль для входа. После того, как залогинитесь на сайте, сможете увидеть тему с модом и скачать.
 

Marguerite

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
Спасибо большое. Но почему-то у меня вообще не открывается этот сайт. Ни сам сайт, ни ссылка на регистрацию :неуверенность:

Это у меня проблема или с сайтом действительно что-то не то?
 
Последнее редактирование:

Goldyaha

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
15
Награды
13
Ищу мод который бы изменил скорость бега собак и кошек. Надоело что симы трусцой обгоняют собак, и животным требуется целый день чтоб вернуться домой.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Здравствуйте))
Хотела узнать, есть ли моды на какую-то карьеру, например юрист или модель, как есть в Симс 2?))
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Всё ещё нет никакой возможности поставить курорт в какой-либо локации из "Мира приключений"?
 

Vadimq

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
15
Есть ли мод который сохраняет семейное древо при переезде в другой город помимо этого ?
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
Есть ли мод который сохраняет семейное древо при переезде в другой город помимо этого ?
Traveler, позволяющий не только ездить в другие города как в отпускные локации, но и менять место жительства, не начиная новую игру и ничего никуда не портируя. Все связи сохраняются, дальние родственники становятся типа как иностранцы: не стареют, но всегда можно пригласить их к себе пожить. У меня даже коллеги из другого города отображались.
 
Последнее редактирование:

Vadimq

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
15
Magica, У меня то нет с ним проблем т.к. его самого у меня нет. Просто думал есть такой мод что бы только сохранял семейное древо, а переезжать без помощи модов.
 
Последнее редактирование:

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Подскажите какой-нибудь мод, чтобы можно было устроить любовные отношения между бывшими, вплоть до свадьбы. Честными способами не получается никак
мод Мастер контролер на все случаи жизни. Сим-вспомогательные-отношения по категориям-выбирается любой уровень вплоть до мужа.
есть ли мод, чтобы настроить температуру переодевания симов в зимнюю одежду? Повысить до 10-15. А то тупо смотрится, когда симы в майках по снегу чешут!
 

Tanyaboo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
подскажите какой-нибудь хак для быстрого поднятия требований симов(в еде, сне и тд), спасибо
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Tanyaboo, можно обойтись и без мода. Нужно набрать Ctrl+Shift+C и ввести testingcheatsenabled true. После этого вы сможете потянуть мышкой вправо на нужной потребности и она будет заполнена.
 

grafvishen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
1
Добрый вечер.
Будьте добры, помогите найти мод: он менял стандартное тело в игре на более детальное, "взрослое". Менялся скинтон, а так же симы становились более рельефными, появлялись "недостающие" части тела. Точно помню что он был, даже помню дизайн сайта, откуда его качала, а вспомнить как называется не могу.
 

MetrofanZv

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
22
Заметил, что в Рорин Хайтс жилые участки делятся на два: обычный и квартирный. А есть ли конфиги для открытия квартир в других городах (то есть в режиме изменения города)? Интересует Бриджпорт в большей степени.

Заранее спасибо
 
Верх