Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Jenevers сказал(а):
Ищу мод, который позволяет близким родственникам жениться/заводить детей. Типа брат\сестра, отец\дочь. Помню что был, а найти не могу. Не извращенка)
The Woohooer,
Любовные взаимодействия->Вид:сим->Любовные взаимодействия между родственниками=Да
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Ищу эти позы

vr44ajqx.1404858018.png
tt.1404858112.png
k5afb1u7.1404857963.png
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ищу мод убирающий колбочки над головой при изучении навыков,пролистала темы не нашла.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
kat_sim, просто введите коды: testingcheatsenabled true, а затем Hideheadlineeffects on
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Клэр, Про код я знаю,но его вводить каждый раз при заходе в игру откровенно не удобно
Как я понимаю,подобного мода нет?
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Подскажите какой-нибудь мод, чтобы можно было устроить любовные отношения между бывшими, вплоть до свадьбы. Честными способами не получается никак :(
Заранее спасибо!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
"Бышие" - это разведенные? Разве у них не лоступна ветка романтических взаимодействий?
Бывшие - это бывшие возлюбленные. Романтические взаимодействия доступны, но "предложить встречаться" в них нет, несмотря на "думает, что Александр выглядит неотразимо" :(
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Здравствуйте, вот прям не знаю где спросить..

Дело в том, что при использовании анимационных поз, мой сим смотрит куда угодно, но только не туда, куда было запланировано анимацией. То он на других симов смотрит (голову чуть ли не на 360 выворачивает) либо ему внезапно понравилась какая-то лампочка на потолке.

Или по анимации положено симке быть с грустным лицом, а она вдруг начинает улыбаться во все зубы (потому, что по характеру, она живчик, блин!)

Как сделать так, чтобы при анимационных позах, сим вел себя как надо? Не вертел головой, не менял эмоцию. Как его "зациклить"?
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Помогите найти мод добавляющий пользовательские телепередачи. Когда-то на нашем форуме была мастерская, в которой человек делал такие видео. ( Там еще были вырезки из "Шерлока" и "Зачарованных"
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Помогите найти мод добавляющий пользовательские телепередачи. Когда-то на нашем форуме была мастерская, в которой человек делал такие видео. ( Там еще были вырезки из "Шерлока" и "Зачарованных"
Это не мод. Пользовательские каналы (т.е. отдельные каналы на телевизоре, на которых проигрывается ваше видео) - это дополнительный контент, который нужно делать с использованием нескольких программ (s3pe, программа для конвертации видео и т.п.) В итоге получается обычный файл package, который кажется и устанавливается обычно. Вообщем, этот вопрос не сюда, а к креаторам.
 
Последнее редактирование:

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Очень ищу мод, который убирал бы машины из городов. Хочу постапокалиптическую атмосферу создать и такси вообще не к месту))
Город должен быть пуст почти:злобный: :cool: Помогите! :подмигиваю:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Igraine , Traffic.
Изменение количества такси на улицах - выставьте число с большим минусом, такси не должны будут больше генерироваться.
Разрешить симам ездить в городе на машинах - выставьте Нет.
 
Верх